御驾新苑住宅小区外墙保温及涂料六标段为21#楼、22#楼中标结果

御驾新苑住宅小区外墙保温及涂料六标段为21#楼、22#楼中标结果

预中标公示
项目编号:****-********07-054s
项目名称:泰安市御驾新苑住宅小区外墙保温及涂料项目 六标段为21#楼、22#楼
招标单位:泰安泰山大汶口旅游置业有限公司
招标代理单位:泰安泰山汇通建设项目管理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5
泰安市雅士阁装饰工程有限公司0.0000000
泰安市阔达装饰工程有限公司0.0000000
山东泰安鲁祥润装饰装潢有限公司0.0000000
泰安市新方圆装饰工程有限责任公司0.0000000
山东鲁泉建设工程公司0.0000000
山东兴田装饰工程有限公司0.0000000
山东伟强铝业装饰有限公司0.0000000

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因废标依据
1泰安市鲁润装饰装潢有限责任公司投标保证金未按招标文件要求从该单位企业基本账户划转依据招标文件附件B废标说明B1.11规定对其投标文件作废标处理
2山东金缔建筑装饰工程有限公司改变工程量清单的内容及格式依据招标文件报价说明第五项"不得随意改变工程量清单的内容及格式(包括所有内容)顺序,否则作废标处理"
3山东金华装饰有限公司报价超出有效范围根据招标文件附件"泰安市建设工程施工招标评标、定标办法" 第二十九条 超出报价有效范围的投标文件作废标处理 。
4济南鑫龙装饰有限公司投标保证金未按招标文件要求从该单位企业基本账户划转依据招标文件附件B废标说明B1.11规定对其投标文件作废标处理
5山东嘉林建设工程有限公司改变工程量清单的内容及格式依据招标文件报价说明第五项"不得随意改变工程量清单的内容及格式(包括所有内容)顺序,否则作废标处理"

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东鲁泉建设工程公司毕慧峰*******.960.000.00中标
泰安市阔达装饰工程有限公司赵承鹏*******.650.000.00未中标
山东泰安鲁祥润装饰装潢有限公司李新华*******.140.000.00未中标
中标单位:山东鲁泉建设工程公司项目负责人:毕慧峰
中标价:*******.96元工期:90日历天
开标时间:2014/7/21建设规模:30571.31平方米
注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名岗位证书编号执(职)业资格
毕慧峰项目经理********6281贰级建造师
王兴臣施工员J*******岗位证书
王兴臣预算员J*******岗位证书
王蕾质检员J*******岗位证书
范青质检员J*******岗位证书
韩兆勇安全员J*******岗位证书
范超专职安全员鲁建安C(2013)*******岗位证书
公示说明:
公示时间:2014年7月29日8时30分 - 2014年7月31日16时30分
2014年7月29日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索