文家市派出所业务用房建设弱电及安防系统采购合同撤销公示,合同编号:LYCG-JZ-202111160034-1

文家市派出所业务用房建设弱电及安防系统采购合同撤销公示,合同编号:LYCG-JZ-202111160034-1

文家市派出所业务用房建设弱电及安防系统采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:成交通知书发出后30日内未签订合同;资金支付方式备注未写明撤销时间:2022/03/04 09:13:56

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安防系统 用房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索