广州市增城区党政机关会议定点采购项目(2022-2023年)结果公告-采购计划编号:440118-2022-00279

广州市增城区党政机关会议定点采购项目(2022-2023年)结果公告-采购计划编号:440118-2022-00279

广州市增城区党政机关会议定点采购项目(2022-2023年)(CZ2022-0074)结果(废标)公告

一、项目编号:CZ2022-0074(440118-2022-00138)

二、项目名称:广州市增城区党政机关会议定点采购项目(2022-2023年)

三、采购结果

废标理由:经评审委员会评审,符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目废标。

投标无效的供应商及无效原因如下:广东森海投资控股集团有限公司广州酒店分公司投标资料未提供总公司营业执照。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:无

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.项目预算(元):*******

2.采购方式:公开招标

3.评审日期及地点:2022年03月04日,广州市天河区天润路445号广州公共资源交易中心(太阳广场)

如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向交易中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广州市增城区财政局

地址:广州市增城区荔城街荔乡路21号

联系方式:吴建豪,********

2.采购代理机构信息

名称:广州公共资源交易中心

地址:广州市天河区天润路333号

联系方式:(020)********(质疑受理)

3.项目联系方式

项目联系人:黄熙栋

电 话:(020)********、(020)********

十、附件

1.采购文件

发布人:广州公共资源交易中心

发布时间:2022年03月04日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 定点采购 机关 增城

0人觉得有用

招标
业主

广州公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索