金周路(H03线)路灯预中标结果

金周路(H03线)路灯预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:SZ********-B

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州汾湖投资集团有限公司 的金周路(H03线)路灯采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

苏州威恩斯光电科技有限公司

苏州中盛信息工程有限公司

扬州市阳瑞电气工程有限公司

投标报价(万元)

118.1620

118.4158

122.2320

项目负责人

朱峰

周玲

夏继香

暂估价(万元)

工程

材料

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、无效标及原因

序号

单位名称

无效标原因

1

苏州中泽光电科技有限公司

低于最低限价

2

苏州市世纪晶源电力科技有限公司

低于最低限价

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

得分项

合计得分

类似工程业绩

项目经理奖项

信用评价

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

企业业绩

项目经理业绩

7.拟确定中标人:苏州威恩斯光电科技有限公司

本中标候选人公示期自2014年7月30日起,至2014年8月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:苏州汾湖投资集团有限公司日期:2014年7月30日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索