东安实验学校300m塑胶田径运动场工程预中标结果

东安实验学校300m塑胶田径运动场工程预中标结果


东安实验学校300m塑胶田径运动场工程工程中标公示
工程编码WJQ********6
工程名称东安实验学校300m塑胶田径运动场工程
建设单位常州市武进区东安实验学校
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点常州市武进区东安实验学校校园内
项目所在区域常州·武进项目建筑面积
拟中标单位标段名称拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
WJQ********6001
东安实验学校300m塑胶田径运动场工程
绍兴金龙橡塑有限公司*******.82体育场地(塑胶跑道)朱狄祥
资格审查结果公示单位名称结果备注
江苏远征市政工程有限公司资审通过
张家港市金桥塑胶有限公司资审通过
江苏常舜建设投资有限公司资审通过
泰州华奥体育工程有限公司资审不通过无资审资料
常州搏奥体育设施工程有限公司资审通过
扬中市华东塑胶工程有限公司资审通过
常州市体育场地设施工程有限公司资审通过
宜兴市东广工程建设有限公司资审不通过建造师未入库
南京新智梦教育科技有限公司资审通过
江阴中路体育文化发展有限公司资审通过
南通华天体育设施有限公司资审通过
江苏先达建设集团有限公司资审通过
湖北七巧板体育设施有限公司资审不通过未按要求提交保证金
绍兴金龙橡塑有限公司资审通过
江苏红科建设工程有限公司资审通过
宿迁市永峰体育工程有限公司资审通过
南京宇博工程建设有限公司资审通过
江阴市文明体育塑胶有限公司资审通过
无效投标人单位名称无效的依据
宜兴市东广工程建设有限公司建造师未入库
湖北七巧板体育设施有限公司未按要求提交保证金
泰州华奥体育工程有限公司无资审资料
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
绍兴金龙橡塑有限公司*******.82
江苏红科建设工程有限公司*******.77
宿迁市永峰体育工程有限公司*******.08
南京宇博工程建设有限公司*******.20
江阴市文明体育塑胶有限公司*******.33
江苏远征市政工程有限公司*******.01
张家港市金桥塑胶有限公司*******.61
江苏常舜建设投资有限公司*******.16
南京新智梦教育科技有限公司*******.06
江阴中路体育文化发展有限公司*******.23
南通华天体育设施有限公司*******.10
江苏先达建设集团有限公司*******.18
常州搏奥体育设施工程有限公司*******.27
扬中市华东塑胶工程有限公司*******.28
常州市体育场地设施工程有限公司*******.58
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况
技术标得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
常州搏奥体育设施工程有限公司通过通过通过通过通过
扬中市华东塑胶工程有限公司通过通过通过通过通过
常州市体育场地设施工程有限公司通过通过通过通过通过
南京新智梦教育科技有限公司通过通过通过通过通过
江阴中路体育文化发展有限公司通过通过通过通过通过
南通华天体育设施有限公司通过通过通过通过通过
江苏先达建设集团有限公司通过通过通过通过通过
绍兴金龙橡塑有限公司通过通过通过通过通过
江苏红科建设工程有限公司通过通过通过通过通过
宿迁市永峰体育工程有限公司通过通过通过通过通过
南京宇博工程建设有限公司通过通过通过通过通过
江阴市文明体育塑胶有限公司通过通过通过通过通过
江苏远征市政工程有限公司通过通过通过通过通过
张家港市金桥塑胶有限公司通过通过通过通过通过
江苏常舜建设投资有限公司通过通过通过通过通过
投标人最终得分及排名单位名称得分排名
绍兴金龙橡塑有限公司99.451
张家港市金桥塑胶有限公司98.612
江阴中路体育文化发展有限公司97.803
江苏红科建设工程有限公司97.584
江苏远征市政工程有限公司97.145
南京宇博工程建设有限公司95.876
江苏常舜建设投资有限公司95.717
宿迁市永峰体育工程有限公司95.568
江阴市文明体育塑胶有限公司95.419
南京新智梦教育科技有限公司95.2810
扬中市华东塑胶工程有限公司95.0811
南通华天体育设施有限公司94.9312
江苏先达建设集团有限公司94.8413
常州搏奥体育设施工程有限公司94.4614
常州市体育场地设施工程有限公司93.9015
公示开始时间2014年07月30日公示结束时间2014年08月01日
东安实验学校300m塑胶田径运动场工程项目中标情况
工程编码WJQ********6
工程名称东安实验学校300m塑胶田径运动场工程
建设单位常州市武进区东安实验学校
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点常州市武进区东安实验学校校园内
项目所在区域常州·武进项目建筑面积
中标价格、工期、质量中标价(万元)130.7965标底价(万元)188.303676
其中:暂估价(万元)0中标面积(平方米)0.00
中标工期(日历天)30定额工期(日历天)30
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目班子人员项目经理朱狄祥资质证书编号
技术负责人刘涛质量员谢张夫
造价编制员严凯佳安全员沈澍
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索