[新]海安市汽车站北侧道路街区整治施工中标候选人公示

[新]海安市汽车站北侧道路街区整治施工中标候选人公示

[新]海安市汽车站北侧道路街区整治施工中标候选人公示

2022-03-07

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B****************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城建开发投资集团有限公司海安市汽车站北侧道路街区整治施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通日进建设工程有限公司江苏普辉交通工程有限公司南通霖晟建设工程有限公司
投标报价(元)*******.39*******.57*******.58
项目负责人包桂春刘霞沈自艳
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通中浩建设工程有限公司未按招标文件要求从诚信库中提供资质证书
2南通德赢建设集团有限公司动态考核不合格
3南通鼎泰建筑装饰工程有限公司未提供相应的承诺书
4南通飞诚建设工程有限公司未提供相应的承诺书
5江苏久德建设工程有限公司未提供相应的承诺书
6南通丰哲建设工程有限公司改变清单特征
7南通盛康建筑工程有限公司动态考核不合格
8江苏荣泰安装工程有限公司未提供相应的承诺书
9江苏宏曙建设工程有限公司未提供投标人承诺书
10江苏楚汉建设工程有限公司动态考核不合格
11江苏劲驰建筑科技有限公司未提供信用手册
12江苏星火建设工程有限公司未提供农民工工资承诺书
13江苏信成交通工程有限公司未提供远程开标承诺书
14南通同晟建设工程有限公司改变清单特征

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通中基建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏创代建工集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南京骏豪建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通运嘉建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5南通轩友建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通裕华建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7南通中顺建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8江苏昶诚建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9江苏泰高建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10海安市亚贤建筑科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11江苏信成交通工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12江苏晟昮邦建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13江苏宁乐建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14南通天龙建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15江苏乾扬建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16江苏省天石建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17南通泰轩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18南通沁韧建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19盐城环宇交通工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20江苏明悦绿化工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
21南通华筑环境科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
22南通飞诚建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
23南通世浩市政建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
24江苏国恒建设发展有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
25江苏善通建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
26江苏欣佰建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
27南通东平建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
28常州瑞鑫园林建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
29南通尚厦建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
30江苏万事得建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
31南通市金都建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
32南通知行建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
33江苏云之云建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
34江苏河马机电工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
35南通德赢建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
36南通丰哲建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
37江苏垣泰水利科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
38南通弘一园林工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
39南通市鸿程水利建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
40南通永高建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
41南通峻欣建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
42南通万川建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
43南京合诺建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
44盐城荣达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
45南通德荣市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
46南通茂泽建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
47江苏豪琦市政建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
48江苏普辉交通工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
49南通萱禾市政建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
50江苏宁宇建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
51江苏欣鼎建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
52南通市建华交通建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
53南通嘉航建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
54江苏造威建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
55南通中磐建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
56南通市众助市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
57南通运久建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
58南通科荣建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
59南通保雄建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
60江苏东仁建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
61江苏福象工程建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
62如东县兴华建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
63南通鸿基市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
64江苏楚汉建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
65南通仁韵建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
66江苏众集建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
67南通双衡建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
68南通鎏峰电力设备有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
69盐城市兴水水务集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
70江苏公盛建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
71江苏盛成建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
72江苏通达路桥工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
73江苏联发建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
74江苏丰州建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
75南通倩祥建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
76江苏宏都建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
77南通振霆建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
78南通和林建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
79南通新锦鑫建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
80南通启天市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
81南通中广建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
82江苏久德建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
83南通宇豪建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
84江苏华力建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
85海安县第一市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
86南通达洲建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
87江苏茂捷建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
88南通万达公路养护工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
89江苏天健源建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
90南通工泰建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
91南通中浩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
92南通煜海建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
93江苏银丰建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
94江苏东沪建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
95南通市华厦建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
96南通市紫石古典园林建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
97江苏功守道建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
98南通班科建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
99南通佳特建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
100南通精诚建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
101江苏璟鲤建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
102江苏驰建建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
103江苏齐达路桥工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
104南通市苏东建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
105江苏映程建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
106南通江能建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
107南通盛康建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
108南通瑞致特建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
109江苏爱纳建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
110江苏裕宏建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
111东台市环盛工程建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
112南通鼎泰建筑装饰工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
113江苏展欣生态环境工程集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
114江苏汇港建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
115南通东海建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
116如皋市恒基市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
117南通市威龙建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
118南通诚晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
119如皋市新潆水利市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
120江苏当虹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
121南通泓川建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
122江苏银厦建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
123南通易晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
124仪征市交通工程处有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
125南京革煊建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
126江苏辉昂建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
127南通鹏赢建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
128南京凯风建筑装饰工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
129南通久恒路桥科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
130南通星瀚建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
131南通市天源实业有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
132江苏高品建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
133南通市路达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
134南通鑫东泽建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
135南通平盛建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
136江苏金钱龙建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
137如皋市水利建筑安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
138江苏慧辉建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
139江苏迈优建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
140南通丰汇建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
141江苏弘杰建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
142江苏隆广建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
143南通灿嘉建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
144南通连楹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
145江苏合腾建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
146江苏星火建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
147南通龙楹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
148南通市顺联建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
149南通市三江建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
150江苏世纪鑫源建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
151南通日进建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
152南通金吉建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
153江苏峻彪建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
154南通大三建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
155江苏荣泰安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
156江苏诚冉环境修复工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
157江苏鸿泰通建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
158南通港龙建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
159南通中沪建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
160江苏自勤建设发展有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
161正扬科技发展有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
162江苏登湛建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
163南通同晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
164南通市国泽建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
165盐城天宫建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
166江苏诺捷建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
167南通长迅建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
168南通百事达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
169南通霖晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
170江苏腾和建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
171江苏远霖建设有限责任公司0.0nullnullnullnullnullnull
172江苏通昊建设科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
173江苏劲驰建筑科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
174江苏宏曙建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
175南通凝聚建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
176海安市鹏晟园林工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
177蓝水环保科技集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
178南通鑫恩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
179江苏欣星荣建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
180南通顺嘉市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
181江苏双德环境建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
182南通华源市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
183南通顺宇建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1东台市环盛工程建设有限公司*******.7698.9998.99
2仪征市交通工程处有限公司*******.5388.2288.22
3南京凯风建筑装饰工程有限公司*******.0980.6280.62
4南京合诺建设工程有限公司*******.2378.0178.01
5南京革煊建设工程有限公司*******.8776.8976.89
6南京骏豪建设工程有限公司*******.9189.3689.36
7南通万川建设有限公司*******.9794.7794.77
8南通万达公路养护工程有限公司*******.3392.692.60
9南通世浩市政建筑工程有限公司*******.3891.891.80
10南通东平建设工程有限公司*******.7188.9588.95
11南通东海建设有限公司*******.0194.294.20
12南通中基建设有限公司*******.0991.0691.06
13南通中广建设工程有限公司*******.3296.1396.13
14南通中沪建设工程有限公司*******.7992.4792.47
15南通中磐建设工程有限公司*******.4492.7992.79
16南通中顺建设工程有限公司*******.8894.2394.23
17南通丰汇建设有限公司*******.7992.5392.53
18南通久恒路桥科技有限公司*******.4389.7689.76
19南通仁韵建设工程有限公司*******.7889.5189.51
20南通佳特建筑工程有限公司4636824.9294.494.40
21南通保雄建设工程有限公司4568199.8897.6997.69
22南通倩祥建筑工程有限公司4523487.7899.1899.18
23南通凝聚建筑工程有限公司4694291.6293.4893.48
24南通华源市政工程有限公司4694438.1593.4893.48
25南通华筑环境科技有限公司4718106.5292.6992.69
26南通双衡建设工程有限公司4536633.0398.7498.74
27南通启天市政工程有限公司4792399.3290.2190.21
28南通和林建设工程有限公司4597127.2596.7296.72
29南通嘉航建设工程有限公司4695391.9693.4593.45
30南通大三建筑工程有限公司5404555.4869.669.60
31南通天龙建设有限公司4844328.2888.4888.48
32南通宇豪建设工程有限公司4846999.5288.3988.39
33南通尚厦建筑工程有限公司4558437.3998.0198.01
34南通峻欣建设工程有限公司4858812.278888.00
35南通工泰建设有限公司4836859.8788.7388.73
36南通市三江建设工程有限公司4880819.4187.2787.27
37南通市众助市政工程有限公司4646260.3794.9994.99
38南通市华厦建设有限公司4582737.3497.297.20
39南通市国泽建设工程有限公司4846984.3888.3988.39
40南通市天源实业有限公司4800013.5289.9689.96
41南通市威龙建设工程有限公司4798973.7889.9989.99
42南通市建华交通建设工程有限公司4789481.4790.3190.31
43南通市紫石古典园林建筑工程有限公司4911390.5386.2586.25
44南通市苏东建设工程有限公司4774997.4390.7990.79
45南通市路达建设工程有限公司4758205.7291.3591.35
46南通市金都建设有限公司4652263.1694.8994.89
47南通市顺联建设工程有限公司4722699.7292.5492.54
48南通市鸿程水利建设工程有限公司4824469.2589.1489.14
49南通平盛建设工程有限公司4706618.5593.0793.07
50南通弘一园林工程有限公司4800007.8489.9689.96
51南通德荣市政工程有限公司4826873.1289.0689.06
52南通振霆建设工程有限公司4854078.4388.1688.16
53南通新锦鑫建设工程有限公司4810153.6689.6289.62
54南通日进建设工程有限公司*******.3999.799.70
55南通易晟建设工程有限公司4741763.5691.991.90
56南通星瀚建设工程有限公司4578578.8597.3497.34
57南通永高建设工程有限公司4708986.3892.9992.99
58南通江能建设有限公司4733883.5692.1692.16
59南通沁韧建设工程有限公司4414349.5098.1298.12
60南通泓川建设有限公司4726651.6992.4192.41
61南通泰轩建设工程有限公司4614869.8296.1396.13
62南通港龙建设工程有限公司4623423.2695.8595.85
63南通灿嘉建设工程有限公司4756235.9791.4291.42
64南通煜海建设工程有限公司4804215.6989.4289.42
65南通班科建设工程有限公司4418676.2098.2298.22
66南通瑞致特建设工程有限公司4661557.0194.5894.58
67南通百事达建设工程有限公司4523266.3599.1999.19
68南通知行建设工程有限公司4712806.9992.8792.87
69南通科荣建设工程有限公司4848467.2588.3488.34
70南通精诚建设集团有限公司4761181.1591.2591.25
71南通茂泽建设有限公司4839404.5788.6588.65
72南通萱禾市政建设有限公司4691096.6793.5993.59
73南通裕华建设工程有限公司4689181.4093.6593.65
74南通诚晟建设工程有限公司4844053.0387.4987.49
75南通轩友建设工程有限公司4679864.4293.9793.97
76南通达洲建设工程有限公司4371611.4597.1797.17
77南通运久建设工程有限公司4467514.8599.399.30
78南通运嘉建设工程有限公司4681698.9893.793.70
79南通连楹建设工程有限公司4641480.3995.1595.15
80南通金吉建设工程有限公司4868996.2087.6687.66
81南通鎏峰电力设备有限公司4732077.4492.2292.22
82南通鑫东泽建设工程有限公司4332834.2996.3196.31
83南通鑫恩建设工程有限公司4650998.0594.9394.93
84南通长迅建设工程有限公司4749033.3391.6691.66
85南通霖晟建设工程有限公司*******.5899.3499.34
86南通顺嘉市政工程有限公司4883789.7887.1787.17
87南通顺宇建设工程有限公司4822234.6189.2289.22
88南通鸿基市政工程有限公司5005205.0083.1283.12
89南通鹏赢建筑工程有限公司4725570.2692.4492.44
90南通龙楹建设工程有限公司4786478.6690.4190.41
91如东县兴华建筑工程有限公司4818013.9689.3689.36
92如皋市恒基市政工程有限公司4816801.028989.00
93如皋市新潆水利市政工程有限公司4788458.2890.3490.34
94如皋市水利建筑安装工程有限公司4753570.1191.5191.51
95常州瑞鑫园林建设工程有限公司4878482.3887.3487.34
96正扬科技发展有限公司4760065.3691.2991.29
97江苏万事得建设工程有限公司4773990.9590.8390.83
98江苏世纪鑫源建设工程有限公司4754791.1191.4791.47
99江苏东仁建设工程有限公司5216599.4075.7775.77
100江苏东沪建设工程有限公司4724368.2892.4892.48
101江苏丰州建设工程有限公司4720051.7292.6392.63
102江苏乾扬建设工程有限公司4391990.7697.2297.22
103江苏云之云建设工程有限公司5166136.8177.7577.75
104江苏众集建设工程有限公司4417625.1598.1998.19
105江苏公盛建设有限公司4451130.9298.9498.94
106江苏创代建工集团有限公司4961851.1984.5684.56
107江苏功守道建设工程有限公司4759924.4791.391.30
108江苏华力建设有限公司4604328.9796.4896.48
109江苏双德环境建设有限公司4999909.2183.2983.29
110江苏合腾建设工程有限公司4813438.6389.5189.51
111江苏善通建设有限公司4837015.0788.7388.73
112江苏国恒建设发展有限公司4774801.5690.890.80
113江苏垣泰水利科技有限公司4436036.8398.698.60
114江苏天健源建设工程有限公司4719993.5892.6392.63
115江苏宁乐建设工程有限公司4794316.8190.1590.15
116江苏宁宇建设工程有限公司4563945.7096.8396.83
117江苏宏都建设有限公司4775307.3090.7890.78
118江苏展欣生态环境工程集团有限公司4965844.5884.4384.43
119江苏峻彪建设有限公司4549649.3298.3198.31
120江苏弘杰建设工程有限公司4339441.7096.1696.16
121江苏当虹建设工程有限公司4699034.9393.3393.33
122江苏慧辉建设工程有限公司4781924.1990.4690.46
123江苏明悦绿化工程有限公司4760187.9591.2991.29
124江苏映程建设有限公司4625308.7495.7895.78
125江苏昶诚建设有限公司5035593.7181.6181.61
126江苏晟昮邦建设工程有限公司4757436.7691.3891.38
127江苏普辉交通工程有限公司*******.5799.699.60
128江苏欣佰建设工程有限公司4643091.5095.0995.09
129江苏欣星荣建设工程有限公司4614586.1996.1496.14
130江苏欣鼎建设工程有限公司4628686.2495.2795.27
131江苏汇港建设工程有限公司4736838.4392.0792.07
132江苏河马机电工程有限公司4635539.9394.4494.44
133江苏泰高建设有限公司4581669.2897.2497.24
134江苏爱纳建设工程有限公司4680622.3093.9493.94
135江苏璟鲤建设工程有限公司4677395.1694.0594.05
136江苏登湛建设工程有限公司4585294.0997.1297.12
137江苏盛成建设工程有限公司4740960.5591.9391.93
138江苏省天石建设工程有限公司4654985.0094.894.80
139江苏福象工程建设集团有限公司4863963.8387.8387.83
140江苏联发建设工程有限公司5204971.5876.2676.26
141江苏腾和建设有限公司4735010.9692.1392.13
142江苏自勤建设发展有限公司4755002.3991.4691.46
143江苏茂捷建设工程有限公司4790006.7690.2990.29
144江苏裕宏建设有限公司4705610.6093.1193.11
145江苏诚冉环境修复工程有限公司4591886.1196.696.60
146江苏诺捷建设工程有限公司4808004.7289.6989.69
147江苏豪琦市政建设有限公司4776451.3390.7590.75
148江苏辉昂建筑工程有限公司4866613.7787.7487.74
149江苏迈优建设工程有限公司4788823.0289.3389.33
150江苏远霖建设有限责任公司4689999.5993.6393.63
151江苏通昊建设科技有限公司4628052.9995.5995.59
152江苏通达路桥工程有限公司4778314.6090.6890.68
153江苏造威建设有限公司4562736.9597.8797.87
154江苏金钱龙建设有限公司4431509.0998.598.50
155江苏银丰建设工程有限公司4753175.3291.5291.52
156江苏银厦建设集团有限公司4416857.3498.1898.18
157江苏隆广建设工程有限公司4720732.8592.692.60
158江苏驰建建设工程有限公司4622107.2895.8995.89
159江苏高品建设工程有限公司4661365.0594.5894.58
160江苏鸿泰通建设集团有限公司4460368.4599.1499.14
161江苏齐达路桥工程有限公司4865328.2687.7887.78
162海安县第一市政工程有限公司4832479.0188.8888.88
163海安市亚贤建筑科技有限公司4818360.1789.3589.35
164海安市鹏晟园林工程有限公司4677882.4293.7393.73
165盐城天宫建设工程有限公司4642491.5695.2195.21
166盐城市兴水水务集团有限公司4808495.2489.6889.68
167盐城环宇交通工程有限公司4660298.2594.6294.62
168盐城荣达建设工程有限公司5046649.6781.5481.54
169蓝水环保科技集团有限公司4731604.5992.2492.24

7、拟确定中标人:南通日进建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2022-03-07起,至2022-03-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市城建开发投资集团有限公司
日期:2022-03-07
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治 汽车 海安

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索