霍西乡磨房沟矿区草原植被恢复建设色达县霍西乡磨房沟矿区草原植被恢复建设项目施工中标结果
霍西乡磨房沟矿区草原植被恢复建设色达县霍西乡磨房沟矿区草原植被恢复建设项目施工中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 色达县霍西乡磨房沟矿区草原植被恢复建设项目色达县霍西乡磨房沟矿区草原植被恢复建设项目施工 | |||||||
项目业主(招标人) | 色达县农牧和科技局 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 中通建设工程咨询有限责任公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2014/7/1910:30:00 | 开标地点 | 甘孜州政务中心 | |||||
投标最高限价(元) | ********.00元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川启天建筑工程有限公司 | ******** | ******** | 梁斌 | 二级建造师 | 川********7279 | ||
第二名 | 四川省瑞宏建设工程有限公司 | ******** | ******** | 伏霄 | 二级建造师 | 川********3436 | ||
第三名 | 四川山河大禹水电集团有限公司 | ******** | ******** | 王鸿玲 | 二级建造师 | 川********4583 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
汶川县水务局 | 映秀“8.14”特大山洪泥石流河道应急治理工程一标段 | 2011-03-18 | 2012-04-15 | ******** | 彭昌冰 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
青川县水务局 | 青川县竹园开发区黄沙河(中咀坝)综合治理工程 | 2012-06-15 | 2012-09-15 | ******** | 赵红文 | |||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川省都江堰人民渠第一管理处 | 2012年人民渠一处灌区水利工程维修养护项目C1标(人民渠干渠水利工程维修养护项目) | 2012-09-08 | 2012-11-19 | ******* | 安巧 | |||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川鼎恒建设工程有限公司 | 未按1.4.1条要求社保证明材料未加盖社保部门鲜章 | |||||||
四川川新建筑工程有限公司 | 未按1.4.1条要求。社保证明材料未加盖社保部门鲜章 | |||||||
四川省泰达建设工程有限公司 | 低于成本 | |||||||
四川广安智丰建设工程有限公司 | 低于成本 | |||||||
四川广安华泰交通建设工程有限公司 | 未按1.4.1条要求配置机械管理员 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 甘孜州发展和改革委员会 | 联系电话 | ****-******** | ||||
行业主管部门 | / | 联系电话 | / | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 色达县霍西乡磨房沟矿区草原植被恢复建设项目色达县霍西乡磨房沟矿区草原植被恢复建设项目施工 | |||||||
项目业主(招标人) | 色达县农牧和科技局 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 中通建设工程咨询有限责任公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2014/7/1910:30:00 | 开标地点 | 甘孜州政务中心 | |||||
投标最高限价(元) | ********.00元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川启天建筑工程有限公司 | ******** | ******** | 梁斌 | 二级建造师 | 川********7279 | ||
第二名 | 四川省瑞宏建设工程有限公司 | ******** | ******** | 伏霄 | 二级建造师 | 川********3436 | ||
第三名 | 四川山河大禹水电集团有限公司 | ******** | ******** | 王鸿玲 | 二级建造师 | 川********4583 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
汶川县水务局 | 映秀“8.14”特大山洪泥石流河道应急治理工程一标段 | 2011-03-18 | 2012-04-15 | ******** | 彭昌冰 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
青川县水务局 | 青川县竹园开发区黄沙河(中咀坝)综合治理工程 | 2012-06-15 | 2012-09-15 | ******** | 赵红文 | |||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川省都江堰人民渠第一管理处 | 2012年人民渠一处灌区水利工程维修养护项目C1标(人民渠干渠水利工程维修养护项目) | 2012-09-08 | 2012-11-19 | ******* | 安巧 | |||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川鼎恒建设工程有限公司 | 未按1.4.1条要求社保证明材料未加盖社保部门鲜章 | |||||||
四川川新建筑工程有限公司 | 未按1.4.1条要求。社保证明材料未加盖社保部门鲜章 | |||||||
四川省泰达建设工程有限公司 | 低于成本 | |||||||
四川广安智丰建设工程有限公司 | 低于成本 | |||||||
四川广安华泰交通建设工程有限公司 | 未按1.4.1条要求配置机械管理员 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 甘孜州发展和改革委员会 | 联系电话 | ****-******** | ||||
行业主管部门 | / | 联系电话 | / | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
中通建设工程咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无