[JG2022-10416]王老吉大健康南沙基地(一期)项目自动立体仓库系统设备采购安装及相关服务

[JG2022-10416]王老吉大健康南沙基地(一期)项目自动立体仓库系统设备采购安装及相关服务

资审结果其他公示模板
资格审查结果公示
王老吉大健康南沙基地(一期)项目自动立体仓库系统设备采购安装及相关服务[项目编号:JG2022-10416]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1湖北凯乐仕通达科技有限公司通过
2湖北普罗格科技股份有限公司通过
3长沙华恒机器人系统有限公司不通过未按要求提供样品,不符合招标文件响应性评审第五点要求。
4上海龙腾科技股份有限公司不通过未见WMS标志的特定资质文件,不符合招标文件形式评审第一点要求。
5湖北三丰小松自动化仓储设备有限公司不通过未见WMS标志的特定资质文件,不符合招标文件形式评审第一点要求。
6合肥井松智能科技股份有限公司不通过授权委托书无法定代表人签名或盖章,不符合招标文件形式评审第二点要求。
7上海普狄工业智能设备有限公司不通过未见WMS标志的特定资质文件,不符合招标文件形式评审第一点要求。
8赛摩智能科技集团股份有限公司不通过未见WMS标志的特定资质文件,不符合招标文件形式评审第一点要求。
9深圳市鸿鹭工业设备有限公司不通过未提供营业执照,不符合招标文件形式评审第一点要求。
10东杰智能科技集团股份有限公司不通过营业执照复印件未加盖投标人公章,不符合招标文件资格评审第一点要求。
11北京伍强科技有限公司不通过未提供营业执照和WMS标志的特定资质文件,不符合招标文件形式评审第一点要求。
12深圳中集天达空港设备有限公司通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):广州王老吉大健康产业有限公司
  • 联系人:罗工
  • 联系电话:***-********
  • 联系地址:广州市天河区珠江新城珠江东路28号越秀金融大厦39楼
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州王老吉大健康产业有限公司
  • 联系电话:***-********
  • 联系地址:广州市天河区珠江新城珠江东路28号越秀金融大厦39楼
附件:*******f54004bdc508c&attname=%E8%AF%84%E6%A0%87%E6%8A%A5%E5%91%8A%EF%BC%88%E6%97%A0%E4%B8%93%E5%AE%B6%E5%90%8D%E5%8D%95%EF%BC%89.pdf" target="_blank">评标报告(无专家名单).pdf
*******f6366ddfd622f&attname=%E8%B5%84%E6%A0%BC%E5%AE%A1%E6%9F%A5%E7%BB%93%E6%9E%9C%E5%85%AC%E7%A4%BA.pdf" target="_blank">资格审查结果公示.pdf
*******f53d2539a7482&attname=%E8%B5%84%E6%A0%BC%E5%AE%A1%E6%9F%A5%E6%8A%A5%E5%91%8A%EF%BC%88%E6%97%A0%E4%B8%93%E5%AE%B6%E5%90%8D%E5%8D%95%EF%BC%89.pdf" target="_blank">资格审查报告(无专家名单).pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 立体仓库 大健康 王老吉

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索