青海盐湖元品化工有限责任公司热电厂输煤系统项目劳务外包项目(第二次)中标候选人公示

青海盐湖元品化工有限责任公司热电厂输煤系统项目劳务外包项目(第二次)中标候选人公示

中标候选人公示

青海盐湖元品化工有限责任公司热电厂输煤系统项目劳务外包项目(第二次)

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章: 发布日期:2022年03月10日
招标人 青海盐湖元品化工有限责任公司 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 2022年03月09日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2022年03月10日 公示结束时间 2022年03月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名格尔木通银劳务服务有限公司 满足招标文件要求 *******.00元 1年 /
第2名青海佳润工程设计咨询有限公司 满足招标文件要求 *******.00元 1年 /
第3名青海兰金电子科技有限公司 满足招标文件要求 *******.00元 1年 /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海瑞运佳工程劳务有限公司未按招标文件要求提供近半年三个月缴纳税收的证明材料
青海霆凯建筑劳务有限公司未按招标文件要求提供近半年三个月缴纳税收的证明材料
备注:如有异议,请向青海盐湖元品化工有限责任公司审计部反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

西宁城宏建设工程招标有限责任公司 签于 2022/03/09 20:12:45

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 劳务外包 输煤系统 热电

0人觉得有用

招标
业主

西宁城宏建设工程招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索