通港东街改造工程一期岩土勘察中标结果

通港东街改造工程一期岩土勘察中标结果

招标编号:157994
所属行业:
招标代理:厦门至信工程咨询有限公司
标价:按《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)收费标准的40 %计取
中标单位:福建省闽东工程勘察院

中标结果公示

工程名称

通港东街改造工程一期项目岩土勘察

开标时间

2014年8月1日

招标人

泉州市东海投资管理有限公司

地址

泉州市东海大街CR2-CR7
商住楼

联系电话

********

中标候选人情况

第一中标候选人

福建省闽东工程勘察院

报价

按《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)收费标准的40 %计取

第二中标候选人



化工部福州地质工程勘察院


报价

按《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)收费标准的40 %计取

第三中标候选人

建材福州地质工程勘察院

报价

按《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)收费标准的40 %计取

中标人

福建省闽东工程勘察院

中标价

按《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)收费标准的40 %计取

项目负责人

陈加团

证号

AY********2

被确定为废标的投标人名称及原因:
1、江西省勘察设计研究院项目负责人未到位,自动弃权。
2、福建省闽武长城岩土工程有限公司缺少水试验师、土试验师,不符合招标文件要求。
3、中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司未提供《非我省注册的勘察单位在我省土工试验室备案表》,不符合招标文件要求。

评标委员会成员名单:

杨志民、黄端蓉、李加军、陈显映、骆杰熙

以上中标结果现予以公示,公示期限自2014年8月4日至2014年8月6日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

招 标 人:泉州市东海投资管理有限公司

2014年8月4日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

厦门至信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索