青海石油分公司油库、加油(气)站雷电检测服务项目一标段竞价结果公示
青海石油分公司油库、加油(气)站雷电检测服务项目一标段竞价结果公示
青海石油分公司油库、加油(气)站雷电检测服务项目一标段竞价结果公示
(招标编号:ZHJQH-FW-*******-1)
招标人 | 中国石化销售股份有限公司青海石油分公司 | 招标人联系电话 | |||
代理机构 | 中海建国际建设咨询集团有限责任公司 | 代理机构联系电话 | |||
开标 时间 | 2022年03月10日上午10:00 | 开标地点 | 中海建国际建设咨询集团有限责任公司(西宁市城中区创业路108号南川管委会3楼302室) | ||
公示开始时间 | 2022年03月12日 | 公示结束时间 | 2022年03月14日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能 力条件 | 中标价 | 服务期 | 服务质量 |
第1名 | 甘肃诚邦防雷检测有限公司 | 完全 响应 | 加油站雷电装置检测:1350元(含税) 油库雷电装置检测:5500元(含税) | 合同签订之日起至2024年12月31日 | 达到标准要求 |
第2名 | 青海安居气象科技服务有限公司 | 完全 响应 | 加油站雷电装置检测:1300元(含税) 油库雷电装置检测:6000元(含税) | 合同签订之日起至2024年12月31日 | 达到相关规定要求 |
第3名 | 海南州时代气象科技有限责任公司 | 完全 响应 | 加油站雷电装置检测:1400元(含税) 油库雷电装置检测:6000元(含税) | 合同签订之日起至2024年12月31日 | 达到相关标准要求 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
海东彩云防雷科技有限公司 | 未按竞价采购文件要求提供人员在本单位社保缴纳证明 | ||||
备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司反映,联系电话177*****481。 |
招标
|
中海建国际建设咨询集团有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无