li").last().find(".step-line").remove(); $(function(){$("#tdi" />

福建省福州旅游职业中专学校学校班级及实训室家具采购货物类采购项目结果公告(包1)

福建省福州旅游职业中专学校学校班级及实训室家具采购货物类采购项目结果公告(包1)

  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告
  4. 4
    合同公告
    ******.jhtml">福建省福州旅游职业中专学校学校班级及实训室家具采购货物类采购项目结果公告(包1) 2022-03-14


福建省福州旅游职业中专学校学校班级及实训室家具采购货物类采购项目结果公告(合同包[******]MZZJ[GK]*******-2-1)


一、项目编号:[******]MZZJ[GK]*******-2
二、项目名称:福建省福州旅游职业中专学校学校班级及实训室家具采购货物类采购项目
三、采购结果
[******]MZZJ[GK]*******-2-1 包1
废标理由:
1、至本项目投标截止时间(2022年3月11日9:30)止本项目共有五家供应商现场递交了纸质投标文件。 2、福建立鑫家具制造有限公司至本项目投标截止时间之前递交了纸质投标文件,电子投标文件未上传;闽侯县明泰家具有限公司未缴纳投标保证金,未查到保证金明细流水信息;该两家供应商以无效标处理。 3、江西泉友实业发展有限公司提供的样品(综合柜)柜体两侧板冲透气孔直径不符合招标文件的要求,福建新生态家具有限公司、福建华震家具制造有限公司提供的样品(综合柜)喷印校徽不符合招标文件要求,符合性审查不合格,以无效标处理。 4、因有效供应商不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息
合同包[******]MZZJ[GK]*******-2-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:苏墩宏 (包1)
评审专家:牟大庆,翁文飞,王晓玲,黄兴灿

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[******]MZZJ[GK]*******-2-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福州旅游职业中专学校
地址:福州市闽侯县荆溪镇港头村连头1号
联系方式:********
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省闽咨造价咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区13层
联系方式:0591-********-802
3.项目联系人
项目联系人:黄木绵、游秀敏
电话:0591-********-802


福建省闽咨造价咨询有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 家具采购 实训室 中专

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索