海晏县市政服务有限责任公司一次热力管网循环泵改造升级项目中标结果公告

海晏县市政服务有限责任公司一次热力管网循环泵改造升级项目中标结果公告

一、项目编号:青海昇图竞磋(工程)2022-001

二、项目名称:海晏县市政服务有限责任公司一次热力管网循环泵改造升级项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1*******.15陕西航建建设工程有限公司陕西省汉中市洋县洋州街道办事处洋州明珠社区庆华阳光小区1号楼3层301室

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
1陕西国筑建设集团有限公司磋商响应文件未提供依法缴纳税收的证明材料/


四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1海晏县市政服务有限责任公司一次热力管网循环泵改造升级项目海晏县市政服务有限责任公司一次热力管网循环泵改造升级项目招标所有内容60日历天李海陆261*****0385


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈金生(组长)、宋华清、陈宁(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额

2.代理服务收费金额(元):详见采购代理委托协议书

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中标人:陕西航建建设工程有限公司;中标价:*******.15元;工期:60日历天;统一社会信用代码:916*****064******F;地址:陕西省汉中市洋县洋州街道办事处洋州明珠社区庆华阳光小区1号楼3层301室。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:海晏县市政服务有限责任公司

地 址:海晏县三角城大街299号

项目联系人:邹先生

项目联系方式:136*****083

2.采购代理机构信息

名 称:青海昇图工程项目管理咨询有限公司

地 址:青海省西宁市城西区昆仑大道西段6号13号楼2单元2243室

项目联系人:马先生

项目联系方式:130*****939

附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 热力管网 循环泵 升级

0人觉得有用

招标
业主

青海昇图工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索