攀莲镇等10个乡镇农村土地承包经营权确权登记工作中标结果
攀莲镇等10个乡镇农村土地承包经营权确权登记工作中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 米易县攀莲镇等10个乡镇农村土地承包经营权确权登记工作 | |||||||
项目业主(招标人) | 米易县农牧局 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川亿联建设工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2014/8/410:00:00 | 开标地点 | 攀枝花市公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | 28.5元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川省遥感信息测绘院 | 24.3元/亩 | 92.00 | 阳牧男 | 高级工程师 | 川测******* | ||
第二名 | 四川永鸿测绘有限公司 | 24.3元/亩 | 88.40 | 李荣贵 | 高级工程师 | 川测******* | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
中共阆中市委统筹城乡工作委员会 | 阆中市沙溪街道办事处金鼓村、大河梁村、洞子口村农村产权确权颁证项目测绘和技术服务项目 | 2013-05-07 | 2013-08-21 | / | 660000 | 阳牧男 | ||
中共南充市顺庆区委统筹城乡工作委员会 | 南充市顺庆区统筹城乡试点村土地确权登记项目 | 2012-11-25 | 2013-05-07 | / | 60000 | 阳牧男 | ||
广安区农业局 | 广安区化农乡农村土地承包经营权确权登记项目 | 2013-06-21 | 2013-07-11 | / | 373500 | 蒋红兵 | ||
中共南部县委统筹城乡工作委员会 | 南部县四龙乡龛院寺村、黑龙观村、九湾子村、董家庵村、土地垭村、板凳垭村、黄龙观村、农村土地确权登记项目 | 2013-05-30 | 2013-09-25 | / | 540000 | 蒋红兵 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
新都区新繁镇人民政府 | 新繁镇规划区内集体土地(农村宅基地)确权颁证地籍及房产测绘项目 | 2011-03-01 | 2011-06-01 | / | 334950 | 潘光君 | ||
绵竹市国土资源局 | 绵竹市农村集体土地确权登记发证和数据库建设项目 | 2011-12-23 | 2012-11-23 | / | ******* | 李荣贵 | ||
普格县国土资源局 | 四川省普格县农村集体土地确权登记发证及数据库建设项目标段2 | 2012-05-01 | 2012-11-01 | / | ******* | 赵国亮 | ||
盐亭县房产管理所 | 绵阳市盐亭县农村集体土地上房屋所有权确权登记颁证和数据库建设 | 2013-07-17 | 2014-12-16 | / | ******* | 赵国亮 | ||
东平县国土资源局 | 东平县农村集体建设用地使用权和宅基地使用权确权登记发证项目(五标段) | 2013-05-08 | 2013-11-14 | / | ******* | 李荣贵 | ||
江油市国土资源局江油市房产管理中心 | 江油市农村集体土地及其房屋确权登记颁证及数据库建设项目 | 2012-10-11 | 2013-03-12 | / | ******* | 李荣贵 | ||
新繁镇人民政府 | 新都区新繁镇土地承包经营权确权登记项目 | 2011-08-09 | 2012-12-12 | / | 23 | 潘光君 | ||
成都市国土资源局金牛分局 | 成都市金牛区农村土地承包地、集体建设用地调查及数据库建设项目 | 2011-10-20 | 2011-12-20 | / | ******* | 潘光君 | ||
射洪县农业局 | 射洪县农业局农村土地承包经营权确权登记测绘调查项目 | 2014-02-26 | 2014-09-26 | / | ******* | 赵国亮 | ||
苍溪县农业局 | 苍溪县农村土地承包经营权确权登记测绘项目(第四包) | 2014-04-16 | 2014-09-25 | / | ******* | 潘光君 | ||
剑阁县农业局 | 剑阁县农村土地承包经营权确权登记测绘项目(二包) | 2013-12-19 | 2014-07-19 | / | ******* | 刘友胜 | ||
剑阁县农业局 | 剑阁县农村土地承包经营权确权登记测绘作业(六包) | 2013-12-16 | 2014-07-16 | / | ******* | 冯正海 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川省煤田测绘工程院 | 1、委托代理人张喜平(P12页)非投标人本单位人员,不符合招标文件P37页《授权委托书》注(2)项要求。 2、委托代理人熊明(P9页)无相关养老保险证明。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 米易县发展和改革局 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 米易县农牧局 | 联系电话 | ****-******* | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 米易县攀莲镇等10个乡镇农村土地承包经营权确权登记工作 | |||||||
项目业主(招标人) | 米易县农牧局 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川亿联建设工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2014/8/410:00:00 | 开标地点 | 攀枝花市公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | 28.5元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川省遥感信息测绘院 | 24.3元/亩 | 92.00 | 阳牧男 | 高级工程师 | 川测******* | ||
第二名 | 四川永鸿测绘有限公司 | 24.3元/亩 | 88.40 | 李荣贵 | 高级工程师 | 川测******* | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
中共阆中市委统筹城乡工作委员会 | 阆中市沙溪街道办事处金鼓村、大河梁村、洞子口村农村产权确权颁证项目测绘和技术服务项目 | 2013-05-07 | 2013-08-21 | / | 660000 | 阳牧男 | ||
中共南充市顺庆区委统筹城乡工作委员会 | 南充市顺庆区统筹城乡试点村土地确权登记项目 | 2012-11-25 | 2013-05-07 | / | 60000 | 阳牧男 | ||
广安区农业局 | 广安区化农乡农村土地承包经营权确权登记项目 | 2013-06-21 | 2013-07-11 | / | 373500 | 蒋红兵 | ||
中共南部县委统筹城乡工作委员会 | 南部县四龙乡龛院寺村、黑龙观村、九湾子村、董家庵村、土地垭村、板凳垭村、黄龙观村、农村土地确权登记项目 | 2013-05-30 | 2013-09-25 | / | 540000 | 蒋红兵 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
新都区新繁镇人民政府 | 新繁镇规划区内集体土地(农村宅基地)确权颁证地籍及房产测绘项目 | 2011-03-01 | 2011-06-01 | / | 334950 | 潘光君 | ||
绵竹市国土资源局 | 绵竹市农村集体土地确权登记发证和数据库建设项目 | 2011-12-23 | 2012-11-23 | / | ******* | 李荣贵 | ||
普格县国土资源局 | 四川省普格县农村集体土地确权登记发证及数据库建设项目标段2 | 2012-05-01 | 2012-11-01 | / | ******* | 赵国亮 | ||
盐亭县房产管理所 | 绵阳市盐亭县农村集体土地上房屋所有权确权登记颁证和数据库建设 | 2013-07-17 | 2014-12-16 | / | ******* | 赵国亮 | ||
东平县国土资源局 | 东平县农村集体建设用地使用权和宅基地使用权确权登记发证项目(五标段) | 2013-05-08 | 2013-11-14 | / | ******* | 李荣贵 | ||
江油市国土资源局江油市房产管理中心 | 江油市农村集体土地及其房屋确权登记颁证及数据库建设项目 | 2012-10-11 | 2013-03-12 | / | ******* | 李荣贵 | ||
新繁镇人民政府 | 新都区新繁镇土地承包经营权确权登记项目 | 2011-08-09 | 2012-12-12 | / | 23 | 潘光君 | ||
成都市国土资源局金牛分局 | 成都市金牛区农村土地承包地、集体建设用地调查及数据库建设项目 | 2011-10-20 | 2011-12-20 | / | ******* | 潘光君 | ||
射洪县农业局 | 射洪县农业局农村土地承包经营权确权登记测绘调查项目 | 2014-02-26 | 2014-09-26 | / | ******* | 赵国亮 | ||
苍溪县农业局 | 苍溪县农村土地承包经营权确权登记测绘项目(第四包) | 2014-04-16 | 2014-09-25 | / | ******* | 潘光君 | ||
剑阁县农业局 | 剑阁县农村土地承包经营权确权登记测绘项目(二包) | 2013-12-19 | 2014-07-19 | / | ******* | 刘友胜 | ||
剑阁县农业局 | 剑阁县农村土地承包经营权确权登记测绘作业(六包) | 2013-12-16 | 2014-07-16 | / | ******* | 冯正海 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川省煤田测绘工程院 | 1、委托代理人张喜平(P12页)非投标人本单位人员,不符合招标文件P37页《授权委托书》注(2)项要求。 2、委托代理人熊明(P9页)无相关养老保险证明。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 米易县发展和改革局 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 米易县农牧局 | 联系电话 | ****-******* | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川亿联建设工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无