道路绿化护栏预中标结果
道路绿化护栏预中标结果
中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | WH01CG2014HW059302 | |||||
项目名称 | 道路绿化护栏采购 | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | 浙江路通交通安全设施有限公司 | 芜湖博远交通科技有限公司 | ||||
投标报价 | 432800元 | 704000元 | ||||
供货(服务)期 | 合同约定 | 合同约定 | ||||
授权代表 | 丰根彩 | 李红锦 | ||||
业绩加分项明细 | ||||||
评标被否决单位及原因 | 常州市交通设施有限公司投标报价低于平均报价50%,未能提供合理证明和其他说明材料。 | |||||
其他公示项 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
项目经办人及联系方式 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无