容东片区再生水厂一期工程等三个水厂在线监测第三方运维服务(二次)中标候选人公示
容东片区再生水厂一期工程等三个水厂在线监测第三方运维服务(二次)中标候选人公示
容东片区再生水厂一期工程等三个水厂在线监测第三方运维服务(二次)中标候选人公示 | ||
---|---|---|
公示内容: | ||
容东片区再生水厂一期工程等三个水厂在线监测第三方运维服务(二次)比选中选候选人公示 比选内容:本次比选为容东片区再生水厂一期工程等三个水厂在线监测第三方运维服务(二次),分为1个标段。 中选候选人: 第一中选候选人: 北京海脉通科技有限公司 预中选价:******元 第二中选候选人: 北京奥达清环境检测有限公司 预中选价:******元 第三中选候选人:保定三益环境科技工程有限公司预中选价:******元 中选候选人人员、业绩: 第一中选候选人 :北京海脉通科技有限公司 工期:/; 企业业绩:1北京碧水源-海淀四厂在线监测运维服务、2北京新航城水务有限公司-进出水在线监测系统运行维护(西区水厂)、3北京新航城水务有限公司-进出水在线监测系统运行维护(东区水厂)、4北控水务-瀛海再生水厂水质在线监测系统运维、5大兴国际机场污水处理站在线监测系统运维、6北控水务-丰台河西再生水厂水质在线监测系统运维、7中国水环境集团-北京碧水再生水厂水质在线监测系统运维、8中国水环境集团-北京张家湾再生水厂水质在线监测系统运维、9北控水务-北控庆都延庆污水厂站在线监测维护、10中冶集团-北京中设水务有限公司良乡污水处理厂在线监测维护; 项目负责人:苗东海; 项目负责人证书及编号:HR*********; 评分结果:88.5 第二中选候选人 :北京奥达清环境检测有限公司 工期:/; 企业业绩:1. 欧辉水质自动监测仪运行维护项目;2. 污水在线监测设备安装合同;3. 大兴区重点污染源智能监管项目; 项目负责人:林涛; 项目负责人证书及编号:ZGB********; 评分结果:66.14 第三中选候选人 :保定三益环境科技工程有限公司 工期:/; 企业业绩:1. 污染源自动监控系统委托运营项目 项目负责人:魏敏; 项目负责人证书及编号:BD*******; 评分结果:54.68 废标单位及原因:河北长日环保科技有限公司授权委托书未签字盖章;北京盛麟泰克科技有限公司项目负责人不具备中级以上(含中级)专业技术职称,不满足专项资格要求;广州市怡文环境科技股份有限公司项目负责人不具备中级以上(含中级)专业技术职称,不满足专项资格要求。 参加投标单位: 北京盛麟泰克科技有限公司 北京奥达清环境检测有限公司 河北长日环保科技有限公司 北京海脉通科技有限公司 广州市怡文环境科技股份有限公司 安恒环境科技(北京)股份有限公司 保定三益环境科技工程有限公司 开标时间:2022年3月11日 中选时间:2022年3月15日 公示时间:2022年3月16日 公示截止时间:2022年3月21日 提出异议方式:书面形式 提出异议渠道:电话:0312-*******,邮箱:rhahxafgs@163.com 比选代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司 业主单位名称:中国雄安集团生态建设投资有限公司 地址:雄安新区容城县容城镇锦泰花园A区1号楼5单元101室 邮编:****** 项目经理:李松茂 联系人:刘玉星 电话:0312-******* 传真:0312-******* 电子邮件:rhahxafgs@163.com | ||
备注内容: | ||
否决投标单位及理由: | ||
全部投标单位: | ||
公示开始时间: | 2022-03-16 | |
公示截止时间: | 2022-03-21 | |
开标时间: | 2022-03-11 | |
项目经理: | ||
联系人: | ||
电话: | ||
电子邮箱: |
招标
|
瑞和安惠项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无