[吴忠市]同心中学分校区建设项目十标段中标候选人公示[中标候选人公示]
[吴忠市]同心中学分校区建设项目十标段中标候选人公示[中标候选人公示]
单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
宁夏锐翔建设集团有限公司 | ********.88元 | 365天 | 合格 | 吴佳伟 | 宁264*****017***** | 96.27 | |
宁夏金鸿基建筑工程有限公司 | ********.47元 | 365天 | 合格 | 张丽萍 | 宁264*****014***** | 95.59 | |
宁夏诚建建设工程有限公司 | ********.48元 | 365天 | 合格 | 连彦云 | 宁264*****018***** | 95.58 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏宁程建设工程有限公司 | 项目经理有在建工程 |
标签: 分校
0人觉得有用
招标
|
宁夏诚卓项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无