杭集污水片区整治——曙光路污水管网项目及曙光路提升改造项目(四通路——第三税务局)路灯工程中标候选人公示

杭集污水片区整治——曙光路污水管网项目及曙光路提升改造项目(四通路——第三税务局)路灯工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:YZSFJSZ202*****34004
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州杭集城建投资有限公司杭集污水片区整治——曙光路污水管网项目及曙光路提升改造项目(四通路——第三税务局)路灯工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称中合智能江苏有限公司扬德电气集团有限公司扬州天隆建设有限公司
投标报价(元)*******.48*******.02*******.93
项目负责人杨德霞潘华健戴井明
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1兴泰照明集团有限公司1.事实:项目经理执业资格证书及安全生产考核证书证过期 2.依据:不符合招标公告第三条,投标人资质要求第3.2条,项目经理应具备执业资格证书及安全生产考核证书 3.决定:初步评审不通过
2江苏永金照明集团有限公司1.事实:安全生产许可证过期 2.依据:不符合招标公告第三条,投标人资质要求第3.1条第四点,企业应具备安全条件并取得安全生产许可证 3.决定:初步评审不通过

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1上海吉孚普光电技术有限公司*******.4998.91------98.91
2中合智能江苏有限公司*******.4899.98------99.98
3亿晨建设集团有限公司*******.5896.46------96.46
4仪征河海工程建设有限公司*******.4598.52------98.52
5南京合诺建设工程有限公司*******.3299.06------99.06
6南京固达建筑工程技术有限公司*******.7698.42------98.42
7南京晟业建设工程有限公司*******.3599.81------99.81
8南京玄武园林绿化工程有限责任公司*******.5898.91------98.91
9南京革煊建设工程有限公司*******.4999.79------99.79
10天祥电气集团有限公司*******.4698.92------98.92
11宝典电气集团有限公司*******.3790.35------90.35
12宝德照明集团有限公司*******.0196.53------96.53
13扬州一建集团有限公司*******.3798.02------98.02
14扬州三信建设工程有限公司*******.6498.57------98.57
15扬州三恒建设工程有限公司*******.8599.53------99.53
16扬州众兴建设工程有限公司*******.6898.44------98.44
17扬州兆龙建设工程有限公司*******.3798.54------98.54
18扬州光谱照明科技有限公司*******.9099.37------99.37
19扬州兴龙电器有限公司*******.7797.49------97.49
20扬州唯一景观工程有限公司*******.2598.62------98.62
21扬州天隆建设有限公司*******.9399.96------99.96
22扬州宇龙照明器材有限公司4123797.1599.19------99.19
23扬州市万丰智能科技有限公司4220148.9097.07------97.07
24扬州市中美新能源照明有限公司4159358.6698.41------98.41
25扬州市丹顶道路照明有限公司4035943.2399.25------99.25
26扬州市仁创新能源科技有限公司4121225.7799.24------99.24
27扬州市升冠照明集团有限公司3894847.0597.18------97.18
28扬州市吉利太阳能照明集团有限公司3972616.4098.32------98.32
29扬州市安定灯饰集团有限公司4131492.2999.02------99.02
30扬州市月丰照明器材有限公司3952134.6298.02------98.02
31扬州市森鸿建设工程有限公司4118652.1899.31------99.31
32扬州市海德灯业有限公司4174989.9498.07------98.07
33扬州市爱特建设工程有限公司4053899.0099.51------99.51
34扬州市精肯建设工程有限公司4211486.4497.26------97.26
35扬州市轩华照明电器有限公司4102203.8599.67------99.67
36扬州市辰祥照明科技有限公司3969998.9698.28------98.28
37扬州市运康公用设施有限公司4088715.2699.96------99.96
38扬州市通达建设发展有限公司4364259.3293.9------93.90
39扬州市鑫通交通器材集团有限公司3926183.5297.64------97.64
40扬州承运照明有限公司4126999.8899.12------99.12
41扬州明星电气工程有限公司4023468.4399.06------99.06
42扬州智茂建设工程有限公司4207660.5997.35------97.35
43扬州梓周建设工程有限公司4249800.1496.42------96.42
44扬州灯魁照明器材有限公司4129936.0899.06------99.06
45扬州理扬光电建设有限公司3905652.8497.34------97.34
46扬州礼盛市政环保工程有限公司4059385.9199.59------99.59
47扬州荣光照明电器有限公司3987452.2098.54------98.54
48扬德电气集团有限公司*******.0299.97------99.97
49星慧照明工程集团有限公司4076356.1599.84------99.84
50朗兰达照明集团有限公司4146025.0098.7------98.70
51江苏东仁建设工程有限公司4049986.6599.45------99.45
52江苏中正照明集团有限公司3957074.3698.09------98.09
53江苏中祥照明集团有限公司4209993.7597.29------97.29
54江苏丰登光电科技有限公司4141709.0898.79------98.79
55江苏京承源电气集团有限公司4032655.0299.2------99.20
56江苏伏特照明集团有限公司3850010.8596.52------96.52
57江苏健生灯业有限公司4169998.2298.17------98.17
58江苏兴业环境集团有限公司3938086.1097.82------97.82
59江苏凯莱特灯业有限公司4036496.0399.26------99.26
60江苏力浦建设工程有限公司4116594.2699.35------99.35
61江苏功守道建设工程有限公司4142997.6198.77------98.77
62江苏华泰路桥建设集团有限公司4332143.7494.6------94.60
63江苏华源建工集团有限公司4104006.1899.62------99.62
64江苏博越交通集团有限公司4071895.8599.78------99.78
65江苏友晟建设工程有限公司4002156.3598.75------98.75
66江苏品胜照明集团有限公司3948813.0097.97------97.97
67江苏善德照明工程有限公司4120588.9099.26------99.26
68江苏嘉瑞德建设有限公司3961726.8198.16------98.16
69江苏大安建设工程有限公司3946280.2197.94------97.94
70江苏天叙照明集团有限公司3931658.3497.72------97.72
71江苏天润环境建设集团有限公司4172647.8198.12------98.12
72江苏天煌照明集团有限公司3930786.0797.71------97.71
73江苏天璛建设工程有限公司4204472.8697.42------97.42
74江苏天虹照明集团有限公司4100644.2199.7------99.70
75江苏奥特斯建设集团有限公司4183394.4097.88------97.88
76江苏安丰建安工程有限公司4214829.1097.18------97.18
77江苏宏翔交通集团有限公司4064629.2799.67------99.67
78江苏宜均建设工程有限公司4229248.6296.87------96.87
79江苏宝尔特光电科技有限公司3972639.9398.32------98.32
80江苏宽途建设有限公司4032192.2399.2------99.20
81江苏富威能源有限公司4134064.5598.97------98.97
82江苏尚捷照明科技有限公司3920205.0097.55------97.55
83江苏山水环境建设集团股份有限公司4150705.5298.6------98.60
84江苏峨嵋园林工程有限公司4123827.6999.19------99.19
85江苏巨隆光电科技有限公司3952076.1998.02------98.02
86江苏希辰建设有限公司3885551.4897.04------97.04
87江苏弈皓装饰工程有限公司4167918.3798.22------98.22
88江苏恒天源照明集团有限公司4551031.3389.79------89.79
89江苏恒朝建设工程有限公司4049100.3599.44------99.44
90江苏恒通照明集团有限公司4126370.8399.14------99.14
91江苏恩泰照明集团有限公司4001683.0798.75------98.75
92江苏新时空建设有限公司4193999.5997.64------97.64
93江苏日不落建设工程有限公司3911176.8897.42------97.42
94江苏日晖智能工程有限公司3990009.8898.58------98.58
95江苏时新电气集团有限公司4044000.3399.37------99.37
96江苏昊业建设工程有限公司4182803.5597.89------97.89
97江苏昊天龙集团有限公司4177101.2998.02------98.02
98江苏明悦绿化工程有限公司4092931.8699.87------99.87
99江苏明都交通工程有限公司4526000.4790.33------90.33
100江苏昱之星建设工程有限公司4089912.7099.94------99.94
101江苏晨曦照明集团有限公司4055695.8499.54------99.54
102江苏晨铭建设工程集团有限公司4113523.7999.42------99.42
103江苏根瑞建设工程有限公司4078804.7599.88------99.88
104江苏正泓森建设工程有限公司4152723.0198.55------98.55
105江苏水盛建设有限公司4188784.0997.76------97.76
106江苏永诚交通集团有限公司4044048.6099.37------99.37
107江苏浩瑞市政工程有限公司4118115.2299.32------99.32
108江苏海诚照明科技有限公司4157103.6698.46------98.46
109江苏润桥建设工程有限公司4284968.5395.64------95.64
110江苏润铨建设有限公司4145673.0598.71------98.71
111江苏淯珉建设集团有限公司3990099.3398.58------98.58
112江苏清源建设发展集团有限公司4023397.6999.06------99.06
113江苏煌嘉建设工程有限公司4180913.4497.93------97.93
114江苏瑞沃建设集团有限公司4280716.4895.73------95.73
115江苏瑞驰交通照明器材有限公司4111148.9199.47------99.47
116江苏省瑞翔灯业制造有限公司4112663.2699.43------99.43
117江苏省飞花灯饰制造有限公司4165927.2398.26------98.26
118江苏睿力新能源科技有限公司4129991.2399.06------99.06
119江苏科德照明电气有限公司4106116.7299.58------99.58
120江苏科悦建设工程有限公司4051834.7599.48------99.48
121江苏秦武建设工程有限公司4400191.4493.11------93.11
122江苏红中电气集团有限公司4766032.8785.05------85.05
123江苏统代建筑装饰工程有限公司4123800.1399.19------99.19
124江苏联发建设工程有限公司4153102.0598.54------98.54
125江苏艺迪交通集团有限公司4002887.4798.76------98.76
126江苏菲利特照明集团有限公司3927747.4697.66------97.66
127江苏贝恩建筑工程有限公司4366848.2193.84------93.84
128江苏跃马建工集团有限公司4286888.6395.6------95.60
129江苏辰祥建设工程有限公司4389283.7993.34------93.34
130江苏迎宾照明集团有限公司3890708.2097.12------97.12
131江苏郡拓建设有限公司3939045.8097.83------97.83
132江苏金光芒灯饰工程集团有限公司4080064.1199.9------99.90
133江苏金创建设有限公司3980384.5098.43------98.43
134江苏金景德建设工程有限公司4033412.5299.21------99.21
135江苏长鑫智能交通有限公司3940710.3997.85------97.85
136江苏阳晔建设工程有限公司4357875.4394.03------94.03
137江苏阳瑞建设工程集团有限公司4808270.2384.12------84.12
138江苏零起建设工程有限公司4134711.6898.95------98.95
139江苏顺天灯业钢杆制造有限公司4136966.0398.9------98.90
140江苏颐伏建设集团有限公司3893246.4197.16------97.16
141江苏风之景园林建设有限公司4011517.3598.89------98.89
142江苏飞腾光电科技有限公司4128919.7799.08------99.08
143江苏高宝湖环境建设有限公司4233450.7196.78------96.78
144润驰照明集团有限公司3932896.8997.74------97.74
145淮安市尧帝园林工程有限公司4221198.2097.05------97.05
146淮安瑞隆建设有限公司3948932.1497.97------97.97
147琦群建设集团有限公司4088509.5799.96------99.96
148瑞澜光电集团有限公司4450006.9992.01------92.01
149神州交通工程集团有限公司4140000.0098.83------98.83
150科德照明设计(上海)有限公司4151760.7498.58------98.58
151舜邦工程集团有限公司3966000.5098.22------98.22
152英莱特照明工程集团有限公司4075669.0199.83------99.83
153诺尔建设集团有限公司3943208.6097.89------97.89
154迎辉电气集团有限公司4048148.6099.43------99.43
155隆昌照明集团有限公司3913279.4297.45------97.45
156高邮市灯具厂4071294.2299.77------99.77
157鸿之路建设集团有限公司4341584.5594.39------94.39

6、拟确定中标人:中合智能江苏有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2022-03-17起,至2022-03-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州杭集城建投资有限公司
日期:2022-03-17

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路灯工程 提升改造 污水管网

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索