中共阿拉善盟委员会政法委员会雪亮工程宣传片制作服务竞争性磋商中标(成交)结果公告

中共阿拉善盟委员会政法委员会雪亮工程宣传片制作服务竞争性磋商中标(成交)结果公告

内蒙古中衡项目管理有限公司受中共阿拉善盟委员会政法委员会委托,于2022年3月18日就雪亮工程宣传片制作服务,采用竞争性磋商的方式进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:

一、项目名称:中共阿拉善盟委员会政法委员会雪亮工程宣传片制作服务竞争性磋商

二、项目编号:NZH-2022-CG-006

三、中标(成交)信息:

供应商名称:内蒙古汉鼎影视文化传媒有限公司

供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学西路长兴大厦7层2071号

中标(成交)金额:******.00元

四、采购内容:

服务名称

服务内容

采购预算(元)

工期

(服务期)

服务地点

中共阿拉善盟委员会政法委员会雪亮工程宣传片制作服务竞争性磋商

拍摄10分钟短视频1个,4分钟短视频2个

******.00

合同签订后45日历天交付

采购人指定地点

请中标供应商在公告期间到内蒙古中衡项目管理有限公司领取中标(成交)通知书并办理相关手续,按规定时限和程序与采购人签订合同。

五、否决投标情况:

北京绿野青田文化传播有限公司:

1、所提供的电子投标文件中“投标函:投标有效期为45天”,不符合采购文件“第六章 评标办法符合性审查-竞标有效期:90天(从提交响应文件的截止之日起算)”的要求,经磋商小组一致决定,否决其投标。

2、所提供的电子投标文件中“竞标报价表:竞标服务标准中未填写响应内容”,不符合采购文件“第六章 评标办法符合性审查-服务标准:供应商的竞标服务标准不得低于采购服务要求(以竞标报价表中的竞标服务标准为依据进行评审)”的要求,经磋商小组一致决定,否决其投标。

六、公告期限及时间:

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

公告时间:2022年3月18日?2022年3月21日

七、评标委员会名单:

韩军、何爱羚、杨超(采购人代表)

如参与本项目采购活动的供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,按采购文件中有关质疑的规定向采购人和采购代理机构提出质疑。

采购人:中共阿拉善盟委员会政法委员会

联系人:杨超

电话:188*****688

地址:阿拉善盟左旗巴彦浩特镇行政中心一号楼盟委政法委员会

监督部门:中共阿拉善盟委员会政法委员会基层社会治理科

联系人:贾鹏

电话:0483-*******

地址:阿拉善盟左旗巴彦浩特镇行政中心一号楼盟委政法委员会

采购代理机构:内蒙古中衡项目管理有限公司

联系人:高杰

电话:152*****487

邮箱:*********@qq.com

地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇丽水嘉园东商铺


www.nmzbw.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 宣传片制作 雪亮工程

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古中衡项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索