3208042201210001-BK-00110吨热泵热风机组和谷物干燥机及辅助设备采购工程

3208042201210001-BK-00110吨热泵热风机组和谷物干燥机及辅助设备采购工程

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:320*****012*****-BK-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴农业发展有限公司10吨热泵热风机组和谷物干燥机及辅助设备采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称安徽华谷机械科技有限公司南京宁祥丰机械设备有限公司江苏悦步工贸有限公司
投标报价(元)*******.00*******.00*******.00
项目负责人
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*********
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
安徽华谷机械科技有限公司安丘市粮食烘干存储中心项目设备采购安丘农业发展集团有限公司2021-03-31619.76万元
烘干机械设备采购赣州雩味儿农业发展有限公司2020-05-23225.80万元
南京宁祥丰机械设备有限公司安徽久沃农业科技有限公司设备采购安徽久沃农业科技有限公司2021-07-23210.00万元
江苏紫江生态农业有限公司设备采购江苏紫江生态农业有限公司2020-07-20205.50万元
江苏悦步工贸有限公司烘干机采购江苏瞬洁环保设备有限公司2019-03-14205.02万元
设备采购宿迁市恒印科技有限公司2019-10-17208.26万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1淮安丰恒机电设备工程有限公司未缴纳投标保证金

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南京宁祥丰机械设备有限公司88888.2--
2江苏悦步工贸有限公司9899.28.8--
3淮安市羽鹏商贸有限公司7.88.677.77.8--
4金华市爱豪新能源科技有限公司8.27.57.28.58.2--
5淮安富民科技有限公司8.18.278.18--
6安徽华谷机械科技有限公司8.47.97.28.88.3--
7和县华丰粮食机械有限责任公司8877.87.9--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)安装与调试方案技术响应商务响应售后服务投标报价业绩(5分)总分
1安徽华谷机械科技有限公司*******.008.21238.660.005.0096.80
2和县华丰粮食机械有限责任公司*******.007.91237.454.410.0084.71
3淮安富民科技有限公司*******.008.071238.4346.002.5080.00
4淮安市羽鹏商贸有限公司*******.007.771238.8349.172.5083.27
5江苏悦步工贸有限公司*******.008.931238.6449.385.0086.95
6金华市爱豪新能源科技有限公司*******.007.971238.3345.562.5079.36
7南京宁祥丰机械设备有限公司*******.0081238.3359.485.0095.81

7、拟确定中标人:安徽华谷机械科技有限公司
本评标结果公示期自2022/3/21起,至2022/3/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市淮阴农业发展有限公司
日期:2022/3/21

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 干燥机 热风机 辅助

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索