(51fd1335678949480a8e6907dfbfccf6e9)泸州市江阳区老年养护院建设项目比选结果公告

(51fd1335678949480a8e6907dfbfccf6e9)泸州市江阳区老年养护院建设项目比选结果公告

泸州市江阳区老年养护院建设项目比选结果公告

发布时间:2022-03-21 08:58

___泸州市江阳区老年养护院建设项目__泸州市江阳区老年养护院建设项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

泸州市江阳区老年养护院建设项目泸州市江阳区老年养护院建设项目

比选人(项目业主)

泸州市江阳区民政局

联系电话

133*****569

比选时间

2022年03月18日14时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2022年03月19日至2022年03月21日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川省致远建设项目管理有限责任公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

朱万超

项目负责人

招投标代理

中级

招标代理从业人员证

CY510*****130629

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川川信招投标代理有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称评审表和任职文件。

四川兴泉工程项目管理有限公司

未提供专职技术人员招标代理中级及以上职称资料

四川中安招标代理有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

四川天和佳建筑工程有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

四川南亚同辉工程项目管理有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料和申请人、项目负责人类似项目业绩

天之瓴建设股份有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

福建省亿达工程咨询有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称评审表和任职文件

四川胜誉工程项目管理有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

四川中红工程咨询有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称评审表

四川省金通工程咨询有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称评审表

四川新永一集团有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

四川建烨工程技术管理有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

河北筑城工程招标咨询有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称评审表

中科坤林建设有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称评审表

融汇项目管理股份有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

中科旭日建设集团有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

四川标源招标代理有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

四川蓝腾建设工程有限责任公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

四川浩飞建设工程管理有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

四川同创建设工程管理有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称评审表

四川世纪共创工程项目管理有限公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称资料

四川国宇康科技有限责任公司

未提供专职技术人员招投标代理中级及以上职称评审表

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索