宿豫区侍岭中心小学中心幼儿园装修工程中标候选人公示
宿豫区侍岭中心小学中心幼儿园装修工程中标候选人公示
编号:JSJY111*****057********
?根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区侍岭中心小学的宿豫区侍岭中心小学中心幼儿园装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况?
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏政联建设有限公司? | 投标报价(元) | *******.58? |
项目负责人 | 陆炎 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏二八建设有限公司?? | 投标报价(元) | *******.07? |
项目负责人 | 孙孝尚? | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 投标报价(元) | *******.01? |
项目负责人 | 朱少丽? | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 | 未按招标文件要求提供资质文件 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
?4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 总分 | 得分 |
1 | 河南颍淮建工有限公司 | 96.97 | 96.97 |
2 | 香山红叶集团有限公司 | 94.51 | 94.51 |
3 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 93.55 | 93.55 |
4 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 95.24 | 95.24 |
5 | 江苏二八建设有限公司 | 99.08 | 99.08 |
6 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 90.46 | 90.46 |
7 | 宿迁广达建设有限公司 | 93.78 | 93.78 |
8 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 92.69 | 92.69 |
9 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 96.33 | 96.33 |
10 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | 96.94 | 96.94 |
11 | 江苏昱泰建设有限公司 | 94.91 | 94.91 |
12 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 96.18 | 96.18 |
13 | 江苏奥超建设有限公司 | 97.93 | 97.93 |
14 | 江苏政联建设有限公司 | 99.30 | 99.30 |
15 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 93.84 | 93.84 |
16 | 河南港津建筑工程有限公司 | 97.83 | 97.83 |
17 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 94.09 | 94.09 |
18 | 江苏大楚建设工程有限公司 | 98.91 | 98.91 |
19 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 98.99 | 98.99 |
20 | 江苏满亚建设工程有限公司 | 98.54 | 98.54 |
21 | 江苏亨路建设有限公司 | 97.19 | 97.19 |
22 | 宿迁天腾建设有限公司 | 95.15 | 95.15 |
23 | 江苏旭拓建设有限公司 | 98.49 | 98.49 |
24 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 97.55 | 97.55 |
25 | 江苏梓安建设有限公司 | 96.84 | 96.84 |
26 | 江苏启源建设集团有限公司 | 95.49 | 95.49 |
27 | 江苏佰得利节能科技有限公司 | 85.39 | 85.39 |
28 | 江苏山禾建设有限公司 | 97.17 | 97.17 |
6、拟确定中标人:江苏政联建设有限公司
7、备注:
?本中标候选人公示期自2022-03-23 00:00:00起,至2022-03-25 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市宿豫区侍岭中心小学
日期:2022-03-22
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无