[盐都]楼王镇花季园村集中居住点三期绿化工程

[盐都]楼王镇花季园村集中居住点三期绿化工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号GYD202*****143********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区楼王镇花季园村村民委员会楼王镇花季园村集中居住点三期绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用省合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏迎康建设工程有限公司
投标报价(万元)86.******
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏迎康建设工程有限公司项目负责人殷栋经理320*****901214****;131*****120*******;
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏景然生态建设集团有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
2江苏悦盛源园林工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
3东台市华海园林绿化工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
4江苏万之禾建设工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
5江苏盛达园林绿化有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
6盐城市超腾景观工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
7盐城市雯宇建设有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
8盐城智达建设工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
9盐城市奕星通建设有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
10江苏固晟扬建设工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
11东台市博景园林工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
12盐城市涵林景观工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
13大丰宏源市政工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
14盐城市盛泰园林绿化工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
15江苏铜宝建设工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
16东台市创艺园林建设工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
17江苏燎原园林建设有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
18江苏嘉连佳建设工程有限公司入库信息诚信承诺书未按要求提供
共:18条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏迎康建设工程有限公司-------
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏迎康建设工程有限公司******.6696.74696.75
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏迎康建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2022/3/23起,至2022/3/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市盐都区楼王镇花季园村村民委员会
日期:2022/3/23
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索