泾川县2022年自然村组道路建设项目(监理)中标候选人公示(泾川县县乡公路管理站)
泾川县2022年自然村组道路建设项目(监理)中标候选人公示(泾川县县乡公路管理站)
泾川县2022年自然村组道路建设项目(监理)
中标公示
盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:2022年3月 24日
项目及标段名称 | 泾川县2022年自然村组道路建设 项目(监理) | 交易编号 | GSHX-ZB2022-003 | |||||||||||
招标人 | 泾川县县乡公路管理站 | 招标人联系电话 | ||||||||||||
招标代理机构 | 甘肃红轩项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ||||||||||||
开标时间 | 2022年3月22日 | 开标地点 | 平凉市公共资源交易中心第二开标室 | |||||||||||
公示开始时间 | 2022年3月25日 | 公示结束时间 | 2022年3月27日 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 工期 (日历天) | 质量 | ||||||||
一标段 | 废标 | |||||||||||||
二标段 | 第1名 | 北京市新天得力国际工程监理有限公司 | 公路工程 监理甲级 | 22.3339 | 90 | 合格 | ||||||||
第2名 | 平凉润和建设咨询监理有限责任公司 | 公路工程 监理丙级 | 22.6000 | 90 | 合格 | |||||||||
第3名 | 甘肃路通工程监理有限责任公司 | 公路工程 监理甲级 | 21.9800 | 90 | 合格 | |||||||||
三标段 | 第1名 | 平凉润和建设咨询监理有限责任公司 | 公路工程 监理丙级 | 12.468 | 90 | 合格 | ||||||||
第2名 | 北京市新天得力国际工程监理有限公司 | 公路工程 监理甲级 | 12.400 | 90 | 合格 | |||||||||
第3名 | 甘肃新建通工程项目管理服务有限公司 | 公路工程 监理丙级 | 12.495 | 90 | 合格 | |||||||||
续表1:
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 项目管理机构 | 总得分 | 名次 |
总监理工程师及执业资格证号 | ||||
一标段 | 废标 | |||
二标段 | 北京市新天得力国际工程监理有限公司 | 徐振荣 JGJ******* | 94.09 | 1 |
平凉润和建设咨询监理有限责任公司 | 万予兵 JGJ******* | 80.58 | 2 | |
甘肃路通工程监理有限责任公司 | 周舒畅 JGJ******* | 72.11 | 3 | |
三标段 | 平凉润和建设咨询监理有限责任公司 | 万予兵 JGJ******* | 87.84 | 1 |
北京市新天得力国际工程监理有限公司 | 徐振荣 JGJ******* | 75.14 | 2 | |
甘肃新建通工程项目管理服务有限公司 | 邓秀丽 JGJ******* | 72.80 | 3 |
续表2:
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
一标段 | 平凉市天科公路技术咨询有限责任公司 | 投标函报价大小写金额不一致且大写金额超出限价,一标段评审不足三家,故一标段废标。 |
二标段 | / | / |
三标段 | / | / |
对以上结果如有质疑或投诉,请向泾川交通运输局单位反映,联系人:史林森 联系电话: 0933-*******
招标
|
甘肃红轩项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无