区一体化供水工程--仪表、自控系统、监控系统仪表、自控系统和监控系统中标结果

区一体化供水工程--仪表、自控系统、监控系统仪表、自控系统和监控系统中标结果


项目编号:****-********01-061
项目名称:枣庄市中心城区一体化供水工程--仪表、自控系统、监控系统采购 仪表、自控系统和监控系统采购及系统集成
招标单位:枣庄市汇泉供水有限责任公司
招标代理单位:山东招标股份有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
山东山大华特科技股份有限公司95.991919.31917.216.618.018.0
浙江正泰中自控制工程有限公司91.371317.61913.815.817.017.0
青岛巨川环保科技有限公司94.131018.11514.916.120.020.0
青岛三和机电部件有限公司72.66911141213.95.05.0
山东泰开自动化有限公司76.93111118.513.313.66.06.0

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因废标依据
1上海坎泰施德电子工程有限公司未按要求提供ISO9001的质量管理体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书、OHSAS18001职业健康安全管理体系认证证书原件(提供扫描件)招标文件前附表42.1条规定,其投标文件无效标处理

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东山大华特科技股份有限公司单世伟*******.000.000.00中标
青岛巨川环保科技有限公司张敏*******.000.000.00未中标
浙江正泰中自控制工程有限公司赵启田*******.880.000.00未中标
中标单位:山东山大华特科技股份有限公司项目负责人:单世伟
中标价:*******.00元工期:合同生效后30天日历天
开标时间:2014/8/18建设规模:24公里
注:中标价为投标总价
公示说明:评委1、评委2、评委3、评委4、评委5为技术标的评委,评委6、评委7为商务标的评委,最终得分为商务标和技术标得分之和。
公示时间:2014年8月18日15时0分 - 2014年8月21日15时0分
2014年8月18日
山东山大华特科技股份有限公司类似工程业绩公示

序号

项目名称

发包人名称

合同价格

日期

1

临沂市兰山区义堂镇污水处理厂仪表自控自

山东东坤房地产开发有限公司

76万

2013.12

2

临沂市兰山区义堂镇污水处理厂电气、自控

山东东坤房地产开发有限公司

50万

2014.6

3

无棣县农村供水扩建工程项目(自控、仪表)

无棣县农村供水总公司

116万

2013.6

4

济南鹊华水厂工艺改造项目仪表自控系统设备供货

济南泓泉制水有限公司

160万

2011.2

5

济西二期供水加压站自控系统

济南水务集团

57.8万

2013.4

6

新安县建设局淼源水务有限公司余氯流量在线监测及供水井群GPRS控制系统

新安县建设局

29.6万

2011.10

7

米公水厂消毒和加药系统工艺改造配套设备采购安装

襄阳中环水务有限公司

65.86万

2013年6月

8

贵阳市水资源综合开发和水土保持项目鱼洞峡水厂设备子项目

武汉市汉昕机电设备有限公司

22万

2013年6月

9

枣矿集团柴里煤矿饮用水厂设备采购

枣矿集团柴里煤矿物业管理有限公司

22.5万

2011年6月


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索