示范区城市管理交通运输局防汛车辆采购项目(二次)成交结果公告

示范区城市管理交通运输局防汛车辆采购项目(二次)成交结果公告

示范区城市管理交通运输局防汛车辆采购项目(二次)成交结果公告

示范区城市管理交通运输局防汛车辆采购项目(二次)成交结果公告

一、 项目概况
1.1项目名称:示范区城市管理交通运输局防汛车辆采购项目(二次)

1.2 采购编号:商示财竞谈-2022-2

招标编号:商政采【2022】098号

1.3资金来源:财政资金;

1.4采购内容、数量、采购范围及规模:(参数详见采购文件)

货物名称

数量

采购控制价(元)

供货期

质保期

交货地点

质量要求

验收标准

全自动吸污车

1台

*******.00

合同签订后 10 日历天内供货

1年

采购人指定地点

合格产品(符合国家标准)

现行国家相关验收规范

发电应急抽水车

1台

******.00

1.5标段划分:一个标段

二、评标日期:2022年3月25日

评标地点:商丘市公共资源交易中心5楼评标室

三、招标公告发布日期:2022年3月21日

四、招标方式:竞争性谈判

五、成交结果:

经采购人商丘市城乡一体化示范区城市管理交通运输局确定程力专用汽车股份有限公司为成交人。

成 交 人:程力专用汽车股份有限公司

注册地址: 湖北省随州市曾都区南郊

投标报价:小写:*******.00元

大写:壹佰捌拾壹万叁仟捌佰元整

供 货 期:合同签订后 10 日历天内

质 保 期:1年

交货地点:采购人指定地点

质量要求:合格,符合国家现行技术标准相关质量标准及竞争性谈判文件要求

验收标准:现行国家相关验收规范

中标标的:货物名称:全自动吸污车及附属设备 品牌:程力威牌

规格型号:CLW5250GQWD6型清洗吸污车、D18S高清管道检测机器人、D16S管道潜望镜货物名称:发电应急抽水车品牌:程力牌

规格型号:程力牌CL5080XXH6YH型救险车

六、本项目废标单位及原因:湖北康牧专用汽车装备有限公司因财务审计报告未附会计师事务所执业证书及有效年检后的注册会计师执业证书导致谈判无效;河南永洁环卫设备有限公司因未响应招标文件 10.1 和 10.2 要求,导致谈判无效。

七、评审委员会成员名单:冯海英,路阳,杨卫东(采购人代表)

八、招标代理服务费:¥*****.8元;由中标人支付,参考原国家计委颁布的(计价格【2002】1980 号)文件和国家发展改革委员会办公厅[2003]857 号和发改价格【2011】534 号文件明确的收费标准收取。

九、成交结果公告期限:

成交结果公告期限为1个工作日。

十、异议和投诉

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面方式向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、本次采购联系事宜:

采 购 人:商丘市城乡一体化示范区城市管理交通运输局

地 址:商丘市阳光路北海路东1000米

联 系 人:杨先生

联系电话:157*****797

代理机构:中金泰富工程管理有限公司

地 址:郑州市经七路15号中亨大厦七楼

联 系 人:杨先生

联系电话:0370-*******

监督机构:商丘市城乡一体化示范区公共资源交易监督管理委员会

地 址:商丘市豫苑路与侯恂路交叉口西北角3楼

联 系 人: 刘先生

联系电话:0370-*******

中金泰富工程管理有限公司

发布时间:2022年3月28日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 防汛车

0人觉得有用

招标
业主

中金泰富工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索