靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程净化合成单元预塔回流泵、加压塔给料泵等及三聚氰胺单元熔盐泵、尿液循环泵等设备采购正常公示公示-交易结果公示
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程净化合成单元预塔回流泵、加压塔给料泵等及三聚氰胺单元熔盐泵、尿液循环泵等设备采购正常公示公示-交易结果公示
发布时间:2022-03-28 16:32信息来源:******">原文链接地址
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
一期工程净化合成单元预塔回流泵、加压塔给料泵等及三聚氰胺单元熔盐泵、尿液循环泵等设备采购中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2022年3月28日
项目及标段名称 | 靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程净化合成单元预塔回流泵、加压塔给料泵等及三聚氰胺单元熔盐泵、尿液循环泵等设备采购 | 交易编号 | A99-126*****224******J-********-******-2 | |||||||||
招标人 | 靖远煤业集团刘化化工有限公司 | 招标人联系电话 | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ||||||||||
开标时间 | 2022年3月25日 10:00时 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第二电子开标厅 | |||||||||
公示开始时间 | 2022年3月28日 18:00时 | 公示结束时间 | 2022年3月31日 18:00时 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目 负责人 | 执业资格证号 | |||||||||||
包件一 | 第1名 | 大连环友屏蔽泵有限公司 | / | 41.8200 | 牟经著 | / | ||||||
第2名 | 山东鲁辰泵业有限公司 | / | 42.0000 | 庞悦钎 | / | |||||||
第3名 | 大连帝国屏蔽电泵有限公司 | / | 42.8000 | 王正全 | / | |||||||
包件二 | 第1名 | 大连利欧华能泵业有限公司 | / | 429.0000 | 何家富 | / | ||||||
第2名 | 江苏飞跃机泵集团有限公司 | / | 435.0000 | 周向荣 | / | |||||||
第3名 | 江苏海狮泵业制造有限公司 | / | 428.7383 | 张建强 | / |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |
投标报价得分 | 总得分 | |||
包件一 | 大连环友屏蔽泵有限公司 | 49.54 | 88.90 | 1 |
山东鲁辰泵业有限公司 | 49.75 | 83.11 | 2 | |
大连帝国屏蔽电泵有限公司 | 48.60 | 76.17 | 3 | |
包件二 | 大连利欧华能泵业有限公司 | 49.78 | 88.64 | 1 |
江苏飞跃机泵集团有限公司 | 49.05 | 86.26 | 2 | |
江苏海狮泵业制造有限公司 | 49.75 | 83.61 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
包件一 | 上海佰诺泵阀有限公司 | 投标报价超出控制价 |
包件二 | 大耐泵业有限公司 | 投标设备及技术服务和质保期服务不响应招标文件要求 |
烟台龙港泵业股份有限公司 | 投标内容及交货地点不响应招标文件要求 | |
江苏金麟化工机械有限公司 | 投标设备及技术服务和质保期服务不响应招标文件要求 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话:0943-*******。
招标
|
甘肃省招标中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无