岳麓区市容环境卫生维护中心作业车辆燃油采购(第三次)结果公告

岳麓区市容环境卫生维护中心作业车辆燃油采购(第三次)结果公告

首次公告时间:2022-03-24 17:00:00原文链接地址

一、项目编号:YLCG-202*****0063
二、项目名称:岳麓区市容环境卫生维护中心作业车辆燃油采购
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

折扣率/费率(%)

湖南和顺石油股份有限公司

长沙市望城区月亮岛街道潇湘北路二段8号

92.9

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南和顺石油股份有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

岳麓区市容环境卫生维护中心作业车辆燃油采购

详见开标一览表及分项报价表

详见开标一览表及分项报价表

详见开标一览表及分项报价表

详见开标一览表及分项报价表

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家名单

周春华(评委组长)、郭克希、易卫防、何玉明、熊凯旋、胡兴艺、许亮

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南和顺石油股份有限公司

98.0

2

中国石油天然气股份有限公司湖南长沙销售分公司

93.96

3

长沙市望城区桥北油料有限公司

67.83

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

中国石化销售股份有限公司湖南石油高速分公司

未提供经会计师事务所审计的财务报告

具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

八、代理服务收费标准及金额

参照发改价格〔2011〕534号收取,具体金额为:*****元。

九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:长沙市岳麓区市容环境卫生维护中心

地 址:长沙市岳麓区杜鹃路与望岳路交汇处诚兴园5栋

联 系 人:长沙市岳麓区市容环境卫生维护中心

电 话:0731-********

二、代理机构信息

代理机构:湖南中智联和工程造价管理有限公司

地 址:长沙市天心区林大路15号中云公寓20楼2013

联 系 人:刘武松

电 话:0731-********



上一篇:长沙市芙蓉区教育局2021年预算内大项目信息设备一批结果公告下一篇:长沙市妇幼保健院车载CT医疗车采购项目结果公告

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 市容环境卫生 作业车辆 燃油

0人觉得有用

招标
业主

湖南中智联和工程造价管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索