山东高速集团有限公司财务共享中心办公地点装修工程施工项目中标候选人公示

山东高速集团有限公司财务共享中心办公地点装修工程施工项目中标候选人公示

公示开始时间:2022-03-31,公示结束时间:2022-04-02。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

工期(天)

投标报价

(元)

得分

1

山东海瑞林装饰工程有限公司

/

********.92

95.57

2

山东永达建设工程有限公司

/

********.73

92.23

3

德泰建设有限公司

/

********.15

91.68

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

山东海瑞林装饰工程有限公司

项目经理

付天轩

二级建造师,鲁201*****0307

/

山东永达建设工程有限公司

项目经理

付开强

二级建造师,鲁216*****4361

/

德泰建设有限公司

项目经理

王坤花

一级建造师,鲁137*****019*****

/

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东海瑞林装饰工程有限公司

1.山东舜德大厦装修改造工程项目(二标段),2.济南科技金融大厦装饰装修项目室内装修工程,3.明湖国际信息技术产业园(一期),4.济南市市中区行政审批服务局大厅功能提升工程,5.奥体金融中心B栋地下、首层南大堂、十六至二十八层、二十七次连廊、屋面等装饰装修项目(一标段)

山东永达建设工程有限公司

1.文登至莱阳公路工程服务区房建精装修工程施工,2.铁道游击队影视城君怡华酒店装修工程,3.中国联通淄博分公司技能培训基地办公楼改造项目,4.中国银行邹平支行办公楼装修工程,5.中国工商银行聊城分行冠县支行办公楼装修改造项目

德泰建设有限公司

1.齐鲁交通S1济聊高速聊城服务区提升改造工程配套项目(精装修),2.铁匠文化创意园项目装修改造工程,3.山东省科技馆新馆项目精装修工程工程,4.山东省印刷物资有限公司综合楼项目精装修工程第三标段

四、否决投标情况

标段

单位名称

否决投标依据和原因

深圳市弘荣和建筑工程有限公司

暂列金额未按招标工程量清单给定的金额填报,不符合“招标文件第三章评标办法前附表 2.1.1 2.1.3第二个信封形式评审与响应性评审标准(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定

五、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0067

六、其他

工期:开工日期以招标人通知为准,交工日期2022年5月20日。质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(质量评定合格)。安全目标:项目实施过程中无安全责任事故

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团有限公司财务共享中心

山东正信招标有限责任公司

地 址

山东省济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦6楼

山东省聊城市开发区东昌路159号

联 系 人

张老师

韩学良/耿燕文

联系电话

0531-********

159*****257/166*****223

联系邮箱

/

/


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 财务共享 装修工程

0人觉得有用

招标
业主

山东高速集团有限公司财务共享中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索