通慧路道路建设工程预中标结果

通慧路道路建设工程预中标结果


招标工程项目基本信息

建设单位

上饶市鑫泰再生资源有限公司

工程名称

上饶市鑫泰再生资源有限公司通慧路道路建设工程

工程地址

上饶市再生资源循环经济产业园区

建筑面积

结构/层数

招标范围

长1.869公里,宽16米

招标控制价

********.09元

开标时间

2014年08月20日

中标候选人排序及相关内容

第一中标排序单位名称

江西建工机械施工有限责任公司

投标资质

市政公用工程一级

投标报价

********.49元

建造师姓名

王君

注册证书注册号

********

建造师等级

市政公用工程二级

注册专业

第二中标排序单位名称

江西省安装工程有限公司

投标资质

市政公用工程一级

投标报价

********.04元

建造师姓名

王立军

注册证书注册号

********

建造师等级

市政公用工程二级

注册专业

第三中标排序单位名称

江西建工第二建筑有限责任公司

投标资质

市政公用工程一级

投标报价

********.98元

建造师姓名

王庆晨

注册证书注册号

********

建造师等级

市政公用工程二级

注册专业

本工程项目资格审查情况

资格审查方式

资格预审

资格审查方法

合格制

递交资格审查文件单位的数量

41

通过资审的家数

36

未通过资审的家数

5

中标候选人资格审查时申报的业绩情况

第一中标排序单位名称

江西建工机械施工有限责任公司

申报的业绩

象湖新城银湖大道延伸工程

第二中标排序单位名称

江西省安装工程有限公司

申报的业绩

吉安市吉州大道道路改造工程

第三中标排序单位名称

江西建工第二建筑有限责任公司

申报的业绩

丰城市商贸物流城路网一期工程BT项目

投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据

单位名称

宏盛建业投资集团有限公司、江西建工第一建筑有限责任公司、江西省培兴建设工程有限公司、卓越市政园林建设集团有限公司

废标原因

宏盛建业投资集团有限公司:投标保证金未到账
江西建工第一建筑有限责任公司:委托人未按时参加开标会
江西省培兴建设工程有限公司:投标保证金未到账
卓越市政园林建设集团有限公司:投标保证金未到账

认定依据

宏盛建业投资集团有限公司:
江西建工第一建筑有限责任公司:
江西省培兴建设工程有限公司:
卓越市政园林建设集团有限公司:

采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分

第一中标排序单位名称

技术标得分

商务标得分

第二中标排序单位名称

技术标得分

商务标得分

第三中标排序单位名称

技术标得分

商务标得分

中标价中的暂定费用明细等

暂定金额

暂估价

其他暂定费

合计

投标文件中合同主要条款的承诺内容

第一中标排序单位名称

江西建工机械施工有限责任公司

承诺内容

/

第二中标排序单位名称

江西省安装工程有限公司

承诺内容

/

第三中标排序单位名称

江西建工第二建筑有限责任公司

承诺内容

/




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索