某单位体育场建设项目中标候选人公示

某单位体育场建设项目中标候选人公示

某单位体育场建设项目中标候选人公示

基本信息

标段(包)某单位体育场建设项目
所属行业: 建筑业/土木工程建筑业 所属地区: 保定市-莲池区
开标时间: 2022-03-28 09:30 开标地点: 河北讯腾工程项目管理有限公司
公示开始日期:2022-03-31公示截止日期:2022-04-03

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
保定市超达体育设施有限公司
*******.17元人民币
*******.17元人民币
98.41
符合国家现行的规范、法规和标准
90日历天
2
********MA07TA4N28
河北中建洵正工程有限公司
*******.43元人民币
*******.43元人民币
98.38
符合国家现行的规范、法规和标准
90日历天
3
张家港市金桥塑胶有限公司
*******.71元人民币
*******.71元人民币
98.03
符合国家现行的规范、法规和标准
90日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理焦文龙工程师二级注册建造师213*****3096

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包叁级

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理张昂工程师二级注册建造师213*****7272

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理胡锦良工程师二级注册建造师232*****1006

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

否决投标单位及理由

江苏金祥建设工程有限公司提供的审计报告原件为2019年度审计报告,未按招标文件要求提供2020年度审计报告原件,不能通过资格审查。

提出异议渠道和方式

受理单位:河北讯腾工程项目管理有限公司联系人:魏文学电话:0312-*******邮箱:hbxtzbdl@163.com

全部投标单位

河北华鹏建筑安装工程有限公司、北京双盈达建设集团有限公司、河北天频建筑工程有限公司、河北巨顺建筑工程有限公司、河北名腾建筑工程有限公司、河北东润建设集团有限公司、山东泰山体育工程有限公司、江苏金祥建设工程有限公司、百年建设集团有限公司、河北德昌建筑工程集团有限公司、张家港市金桥塑胶有限公司、河北琛鹰建筑工程有限公司、邯郸市煜熠市政工程有限公司、保定市超达体育设施有限公司、河北中建洵正工程有限公司、北京体之鸿建设工程有限公司、河北进安达建筑安装有限公司、北京亿盛合建设工程有限公司、河北迅展建筑工程有限公司、河北源鸿环境科技有限公司、

联系方式

招标人: 保定某单位 招标代理机构: 河北讯腾工程项目管理有限公司
联系人:张先生联系人:魏文学
地址:保定市地址:保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-3座02室
电话:153*****857电话:134*****154
电子邮箱:/电子邮箱:hbxtzbdl@163.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 某单位 体育场

0人觉得有用

招标
业主

河北讯腾工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索