[自治区]宁夏公路管理中心委托,对宁夏公路管理中心2022年度高速公路、农村公路路面技术状况检测及数据分析项目一、二、四标段重新招标项目中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]宁夏公路管理中心委托,对宁夏公路管理中心2022年度高速公路、农村公路路面技术状况检测及数据分析项目一、二、四标段重新招标项目中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]宁夏公路管理中心委托,对宁夏公路管理中心2022年度高速公路、农村公路路面技术状况检测及数据分析项目一、二、四标段重新招标项目中标候选人公示[中标候选人公示]

宁夏公路管理中心委托,对宁夏公路管理中心2022年度高速公路、农村公路路面技术状况检测及数据分析项目一、二、四标段重新招标项目中标候选人公示[中标候选人公示]

信息时间:2022-04-01 17:32
中标候选人公示
亿诚建设项目管理有限公司 受 宁夏公路管理中心 的委托,对 宁夏公路管理中心2022年度高速公路、农村公路路面技术状况检测及数据分析项目一、二、四标段重新招标四标段 进行公开招标 ,已于2022-04-01 02:20:31完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人中交基础设施养护集团有限公司*******45天符合国家验收标准郭东华*******96.45
第二中标候选人招商局重庆公路工程检测中心有限公司*******45天符合国家验收标准徐莹130*****071596.78
第三中标候选人广西交科集团有限公司*******45天符合国家验收标准潘昊宇205*****120*******96.67
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1湖北交通工程检测中心有限公司投标文件内容未按规定填写。招标服务费用清单子目名称与招标文件不符。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心或亿诚建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布,并在宁夏回族自治区交通运输厅网站进行转载。
八、公示期:2022-04-01至2022-04-04
九、联系方式:
招 标 人:宁夏公路管理中心联 系 人:李金政 电 话:0951-*******
代理机构:亿诚建设项目管理有限公司联 系 人:马佳丽 电 话:189*****231
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
亿诚建设项目管理有限公司
日期:2022-04-01
此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
天小时分钟

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 数据分析 农村公路 招标项目

0人觉得有用

招标
业主

亿诚建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索