槐南、罗坊派出所家具配套采购项目结果公告(包1)

槐南、罗坊派出所家具配套采购项目结果公告(包1)

槐南、罗坊派出所家具配套采购项目结果公告(包1)
项目编号:[******]SMGX[XJ]*******作者:永安市公安局发布时间:2022-04-02 15:20


槐南、罗坊派出所家具配套采购项目结果公告(合同包[******]SMGX[XJ]*******-1)


一、项目编号:[******]SMGX[XJ]*******
二、项目名称:槐南、罗坊派出所家具配套采购项目
三、采购结果
[******]SMGX[XJ]*******-1 包1
废标理由:
福建诚创智能科技有限公司未提交投标保证金,福建丰曦家具有限公司、三明市满园春家俱有限公司、三明欣瑞源贸易有限公司、三明市德众家具有限公司投标文件未实质性响应招标文件,参与投标的有效供应商不足三家,按流标处理。

四、主要标的信息
合同包[******]SMGX[XJ]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:罗璟雅 (包1)
评审专家:张林生,吴毓明

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。

代理服务费收费金额:
合同包[******]SMGX[XJ]*******-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:永安市公安局
地址:永安市新府路85号
联系方式:188*****978
2.采购代理机构信息(如有):
名称:三明国信招投标有限公司
地址:三明市梅列区沪明新村12幢9层18-20号
联系方式:0598-******* smgxzb1@126.com
3.项目联系人
项目联系人:小陈
电话:0598-******* smgxzb1@126.com


三明国信招投标有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 家具配套

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索