li").last().find(".step-line").remove(); $(function(){" />

福州市高危行业领域安全风险分级管控和隐患排查治理体系建设工作项目服务类采购项目结果公告(包1)

福州市高危行业领域安全风险分级管控和隐患排查治理体系建设工作项目服务类采购项目结果公告(包1)

  1. 1
    采购公告
  2. 2
    更正公告
  3. 3
    中标(成交)公告
  4. 4
    合同公告
    ******.jhtml">福州市高危行业领域安全风险分级管控和隐患排查治理体系建设工作项目服务类采购项目结果公告(包1) 2022-04-07


福州市高危行业领域安全风险分级管控和隐患排查治理体系建设工作项目服务类采购项目结果公告(合同包[******]FJHC[CS]*******-1)


一、项目编号:[******]FJHC[CS]*******
二、项目名称:福州市高危行业领域安全风险分级管控和隐患排查治理体系建设工作项目服务类采购项目
三、采购结果
[******]FJHC[CS]*******-1 包1
废标理由:
磋商小组对本项目各供应商进行资格性符合性审查,其中大连天籁安全风险管理技术有限公司、杭州安全生产科学技术有限公司、福建省雄伟安全技术咨询有限责任公司均未提供有效的中小企业声明函,根据磋商文件特定条件“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购) ”的要求,属资格审查不通过。因本项目合格供应商不足3家,故本项目废标。

四、主要标的信息
合同包[******]FJHC[CS]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:刘伟 (包1)
评审专家:郑杰,庄礼瑜

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[******]FJHC[CS]*******-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市应急管理局
地址:福州市东部办公区6号楼11层
联系方式:0591-********
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建华晨项目管理有限公司
地址:福州市晋安区王庄街道福新中路89号和声工商大厦(时代国际广场)8层816室
联系方式:0591-********
3.项目联系人
项目联系人:林银敏、于萍萍、陈燕飞
电话:0591-********


福建华晨项目管理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 隐患排查治理 安全风险 体系建设

0人觉得有用

招标
业主

福建华晨项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索