木里林业局森林资源二类调查预中标结果
木里林业局森林资源二类调查预中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 四川省木里林业局森林资源二类调查项目/ | |||||||
项目业主(招标人) | 四川省木里林业局 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川华强项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ****-******* | |||||
开标时间 | 2014/8/219:00:00 | 开标地点 | 凉山州公共资源交易服务中心(西昌市航天大道三段7号) | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 凉山州林业调查规划设计院 | 下浮1.3% | 31.20 | 林彬远 | 工程师 | ********(23) | ||
第二名 | 四川省林业科学研究院 | 下浮0.5% | 15.20 | 干少雄 | 高级工程师 | ******* | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
垫江县林业局 | 重庆市垫江县森林资源二类调查和林地保护利用规划编制项目 | 总面积15.18万公顷二类调查在二调基础上完成2010-2020垫江县级林地保护利用规划 | ||||||
乐山市井研县林业局 | 乐山市井研县森林资源二类调查和森林资源管理信息系统建设 | 全县二类调查总面积84054.1,在其中林地面积10913公顷 | ||||||
昭觉县林业局 | 昭觉县林地保护利用规划编制 | 县级林地保护利用规划报告编制 | ||||||
五通桥区林业局 | 乐山市五通桥区森林资源二类调查和森林资源管理信息体统建设 | 完成全区二类调查总面积47400公顷 | ||||||
盐源县林业局 | 盐源县林地保护利用规划编制 | 县级林地保护利用规划报告编制 | ||||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
蓬安县立业局 | 四川省蓬安县森林资源规划设计调查 | 咨询规划设计 | ||||||
盐亭县林业局 | 盐亭县林地保护利用规划、森林资源二类调查及森林林地管理信息系统建设项目施工 | 二类调查 | ||||||
四川省仪陇县林业局 | 四川省仪陇县森林资源规划设计调查 | 咨询规划设计 | ||||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川省林业勘察设计研究院 | 李明、朱子政、袁晖未提供养老或医疗保险证明 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 凉山州发展和改革委员会 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 凉山州林业局 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 四川省木里林业局森林资源二类调查项目/ | |||||||
项目业主(招标人) | 四川省木里林业局 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川华强项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ****-******* | |||||
开标时间 | 2014/8/219:00:00 | 开标地点 | 凉山州公共资源交易服务中心(西昌市航天大道三段7号) | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 凉山州林业调查规划设计院 | 下浮1.3% | 31.20 | 林彬远 | 工程师 | ********(23) | ||
第二名 | 四川省林业科学研究院 | 下浮0.5% | 15.20 | 干少雄 | 高级工程师 | ******* | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
垫江县林业局 | 重庆市垫江县森林资源二类调查和林地保护利用规划编制项目 | 总面积15.18万公顷二类调查在二调基础上完成2010-2020垫江县级林地保护利用规划 | ||||||
乐山市井研县林业局 | 乐山市井研县森林资源二类调查和森林资源管理信息系统建设 | 全县二类调查总面积84054.1,在其中林地面积10913公顷 | ||||||
昭觉县林业局 | 昭觉县林地保护利用规划编制 | 县级林地保护利用规划报告编制 | ||||||
五通桥区林业局 | 乐山市五通桥区森林资源二类调查和森林资源管理信息体统建设 | 完成全区二类调查总面积47400公顷 | ||||||
盐源县林业局 | 盐源县林地保护利用规划编制 | 县级林地保护利用规划报告编制 | ||||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
蓬安县立业局 | 四川省蓬安县森林资源规划设计调查 | 咨询规划设计 | ||||||
盐亭县林业局 | 盐亭县林地保护利用规划、森林资源二类调查及森林林地管理信息系统建设项目施工 | 二类调查 | ||||||
四川省仪陇县林业局 | 四川省仪陇县森林资源规划设计调查 | 咨询规划设计 | ||||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川省林业勘察设计研究院 | 李明、朱子政、袁晖未提供养老或医疗保险证明 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 凉山州发展和改革委员会 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 凉山州林业局 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川华强项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无