2022年临澧县义务教育阶段学校实验仪器设备及药品采购-废标(终止)公告成交公告

2022年临澧县义务教育阶段学校实验仪器设备及药品采购-废标(终止)公告成交公告

2022年临澧县义务教育阶段学校实验仪器设备及药品采购-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2022年04月08日

2022年临澧县义务教育阶段学校实验仪器设备及药品采购-废标(终止)公告 发布人: 中科高盛咨询集团有限公司 发布日期:2022-04-08
  • 一、项目概况
    • 项目名称 :2022年临澧县义务教育阶段学校实验仪器设备及药品采购
    • 政府采购计划备案编号: 临财采计[2022]******
    • 委托代理编号:ZKGSF(ZB)-********
    • 采购方式:竞争性谈判
    • 公告日期:2022-03-01 09:17:24
    • (投标/响应)截止日期:2022-03-17 09:30
  • 二、废标(终止)原因
    • 第2包(2022年度初中化学药品及小学科学仪器)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ()在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
      ()因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
      (√)出现影响采购公正的违法、违规行为的

  • 三、补充理由
    • 采购文件未严格按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十五条“采购需求应当符合法律法规以及政府采购政策规定的技术、服务、安全等要求”的规定对供应商特定资格条件明确相关要求。
  • 四、联系方式
    • 采 购 人:临澧县教育局
    • 联系人:文锋佩
    • 联系电话:0736-*******
    • 地 址:临澧县安福镇朝阳东街8号
    • 采购代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
    • 联系人:黄鹏
    • 联系电话:177*****884
    • 地 址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼
附件下载:
  • 暂无附件




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 义务教育 药品采购 实验仪器

0人觉得有用

招标
业主

中科高盛咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索