建筑垃圾运输、粉碎服务机械招租(二标段)预中标结果

建筑垃圾运输、粉碎服务机械招租(二标段)预中标结果

中标候选人公示

编号:******-ZHJY-********-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定建筑垃圾运输、粉碎服务机械招租项目(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法:合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏瑞国建设工程有限公司

江苏万年达建设集团有限公司

江苏德广建设工程有限公司

投标报价(元)

********.78

********.47

********.69

项目负责人

何银前

杨艳彬

陈占海

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏银厦建设集团有限公司

业绩不符合招标文件要求

2

连云港市祥盛市政工程有限公司

未按招标文件要求上传原件扫描件

3

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

4、报价修正

5、所有投标人技术标评分情况

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

(得分)

投标报价

(得分)

总分

1

信邦建设集团有限公司

********

0

94.57

94.57

2

江苏楚高建设工程有限公司

********.74

0

98.45

98.45

3

江苏炳楠交通建设有限公司

********.18

0

98.53

98.53

4

江苏华源建工集团有限公司

********.54

0

98.78

98.78

5

江苏海益升建设工程有限公司

********.94

0

98.95

98.95

6

江苏德广建设工程有限公司

********.69

0

99.50

99.50

7

江苏万年达建设集团有限公司

********.47

0

99.52

99.52

8

江苏瑞国建设工程有限公司

********.78

0

99.59

99.59

9

连云港广厦建设有限公司

********.57

0

99.32

99.32

10

连云港丰厦建设工程有限公司

********.51

0

98.99

98.99

11

江苏兴腾建设有限公司

********.81

0

98.10

98.10

7、拟确定中标人:江苏瑞国建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2022/04/10 00:00:00起,2022/04/13 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南县四通公路养护工程有限公司

日期:2022/04/10



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建筑垃圾 招租 运输

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索