山东高速建设管理集团有限公司常年法律顾问服务成交人候选人公示

山东高速建设管理集团有限公司常年法律顾问服务成交人候选人公示

公示开始时间:2022-04-09,公示结束时间:2022-04-11。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

上海段和段(济南)律师事务所

720

******

99.59

2

北京大成(济南)律师事务所

720

******

99.32

3

山东众成清泰(济南)律师事务所

720

******

97.84

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

上海兰迪(济南)律师事务所

服务律师团队符合谈判采购文件要求的人数不足4人,不符合第二章供应商须知“附录4 资格审查条件附件(主要人员最低要求)”规定。

上海锦天城(济南)律师事务所

服务律师团队符合谈判采购文件要求的人数不足4人,不符合第二章供应商须知“附录4 资格审查条件附件(主要人员最低要求)”规定。

山东七品律师事务所

响应函及授权委托书、法定代表人或其委托代理人均未签字或盖章,不符合第四章谈判与评审办法“2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准”中“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”及“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”规定。

北京市惠诚(济南)律师事务所

1.服务律师团队符合谈判采购文件要求的人数不足4人,不符合第二章供应商须知“附录4 资格审查条件附件(主要人员最低要求)”规定。 2.企业业绩不符合第二章供应商须知“附录2 资格审查条件(业绩最低要求)”规定。

山东齐鲁律师事务所

服务律师团队符合谈判采购文件要求的人数不足4人,不符合第二章供应商须知“附录4 资格审查条件附件(主要人员最低要求)”规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0337)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单位

山东高速建设管理集团有限公司

/

地址

济南市历下区龙鼎大道全运村中央广场A1写字楼

/

联 系 人

孙老师

/

联系电话

150*****058

/

联系邮箱

/

/







联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 常年法律顾问

0人觉得有用

招标
业主

山东高速建设管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索