思源学校球场及跑道建设工程吉水县思源学校球场及跑道建设工程预中标结果

思源学校球场及跑道建设工程吉水县思源学校球场及跑道建设工程预中标结果



招标投标格式文本十三
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位吉水县思源实验学校
工程名称吉水县思源学校球场及跑道建设工程
工程地址吉水县城北
建筑面积14792.00结构/层数
招标范围施工图范围内球场及跑道建设
招标控制价*******.07元开标时间2014年08月29日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称江西省鑫隆建筑有限公司
投标资质体育场地设施工程二级
投标报价*******.08元
建造师姓名龙启菊注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第二中标排序单位名称江西省创富实业有限公司
投标资质体育场地设施工程二级
投标报价*******.33元
建造师姓名刘翀注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第三中标排序单位名称江西亿阳工程有限公司
投标资质体育场地设施工程一级
投标报价*******.68元
建造师姓名黄新胜注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量17
通过资审的家数7未通过资审的家数0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西省鑫隆建筑有限公司
申报的业绩江西省永新县禾川中学400米塑胶运动场地。
第二中标排序单位名称江西省创富实业有限公司
申报的业绩峡江县实验小学塑胶跑道工程
第三中标排序单位名称江西亿阳工程有限公司
申报的业绩南昌市第三中学青山湖新校区400米标准田径场工程。

投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称抚州市环球建设有限公司
废标原因抚州市环球建设有限公司:未提供300米长塑胶跑道业绩
认定依据抚州市环球建设有限公司:12。1。1第六条

采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西省鑫隆建筑有限公司
承诺内容提供的证书、证件、材料均真实有效,如有虚假愿接受一切处罚。按招标文、投标文件和中标通知书约定的条款签订合同,并忠实履行合同。
第二中标排序单位名称江西省创富实业有限公司
承诺内容提供的证书、证件、材料均真实有效,如有虚假愿接受一切处罚。按招标文、投标文件和中标通知书约定的条款签订合同,并忠实履行合同。
第三中标排序单位名称江西亿阳工程有限公司
承诺内容提供的证书、证件、材料均真实有效,如有虚假愿接受一切处罚。按招标文、投标文件和中标通知书约定的条款签订合同,并忠实履行合同。



江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位吉水县思源实验学校
工程名称吉水县思源学校球场及跑道建设工程
工程地址吉水县城北
建筑面积14792.00结构/层数
招标范围施工图范围内球场及跑道建设
招标控制价*******.07元开标时间2014年08月29日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称江西省鑫隆建筑有限公司
投标资质体育场地设施工程二级
投标报价*******.08元
建造师姓名龙启菊注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第二中标排序单位名称江西省创富实业有限公司
投标资质体育场地设施工程二级
投标报价*******.33元
建造师姓名刘翀注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第三中标排序单位名称江西亿阳工程有限公司
投标资质体育场地设施工程一级
投标报价*******.68元
建造师姓名黄新胜注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量17
通过资审的家数7未通过资审的家数0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西省鑫隆建筑有限公司
申报的业绩江西省永新县禾川中学400米塑胶运动场地。
第二中标排序单位名称江西省创富实业有限公司
申报的业绩峡江县实验小学塑胶跑道工程
第三中标排序单位名称江西亿阳工程有限公司
申报的业绩南昌市第三中学青山湖新校区400米标准田径场工程。

投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称抚州市环球建设有限公司
废标原因抚州市环球建设有限公司:未提供300米长塑胶跑道业绩
认定依据抚州市环球建设有限公司:12。1。1第六条

采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西省鑫隆建筑有限公司
承诺内容提供的证书、证件、材料均真实有效,如有虚假愿接受一切处罚。按招标文、投标文件和中标通知书约定的条款签订合同,并忠实履行合同。
第二中标排序单位名称江西省创富实业有限公司
承诺内容提供的证书、证件、材料均真实有效,如有虚假愿接受一切处罚。按招标文、投标文件和中标通知书约定的条款签订合同,并忠实履行合同。
第三中标排序单位名称江西亿阳工程有限公司
承诺内容提供的证书、证件、材料均真实有效,如有虚假愿接受一切处罚。按招标文、投标文件和中标通知书约定的条款签订合同,并忠实履行合同。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索