龙岩稀土工业园白泥坑二期土石方工程监理中标结果
龙岩稀土工业园白泥坑二期土石方工程监理中标结果
招标编号:159149
所属行业:
招标代理:福建省建审工程项目管理咨询有限公司
标 价 :40.05
中标单位:福建升恒建设集团有限公司
中标结果公示
招标编号:(2014)建审龙招字第038号
本项目于2014年08月29日在长汀县行政服务中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:福建龙岩稀土工业园开发建设有限公司
招标人联系电话:陈先生 ****-*******
招标人联系地址:长汀县工贸新城中意铁科二楼稀土工业园住建局
项目名称:福建龙岩稀土工业园白泥坑二期土石方工程监理
中标人名称:福建升恒建设集团有限公司
中标价:40.05万元(监理费率为1.82%)
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法确定中标人,评审结果如下:
中标人:福建升恒建设集团有限公司 中标价:40.05万元(监理费率为1.82%)
项目总监:陈启通 身份证号:****************1X
三、废标情况及原因:
1.福州昌和信工程监理咨询有限公司:不符合招标文件补充说明(一)的业绩要求;
2.福建光正工程项目管理有限公司:未提供项目备案表或竣工验收备案表,也未提供建设主管部门出示的相关证明;
3.厦门兴鼎成工程监理有限公司:投标人未提供付款人的基本户开户许可证相关材料;
4.龙岩闽建工程监理有限公司:不符合招标文件补充说明(一)的业绩要求。
四、评标委员会成员名单:丘丰盛、范和昌、黄衍宁、黄文剑、易海昌;
公示时间:2014年08月30日至2014年09月08日
监督部门及联系电话:长汀县住房和城乡规划建设局 ****-*******
招标人:福建龙岩稀土工业园开发建设有限公司(盖章)
招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限公司(盖章)
2014年08月30日
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建省建审工程项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无