浙江天地环保科技股份有限公司绍兴滨海分公司粉煤灰销售(标段二:粗灰)(科工服板块项目)评标结果公示

浙江天地环保科技股份有限公司绍兴滨海分公司粉煤灰销售(标段二:粗灰)(科工服板块项目)评标结果公示

浙江天地环保科技股份有限公司绍兴滨海分公司粉煤灰销售(标段二:粗灰)评标结果公示

标段编号:ZJTY********

公示期为: 3天

名次中标候选人项目经理得分

报价人均不符合竞价文件要求,本次竞价失败。

否决投标原因及依据 :

序号单位名称否决原因
1绍兴乐盈环保材料有限公司报价价格低于最低限价
2绍兴市德伊轻质建材有限公司报价价格低于最低限价
3绍兴上虞海螺水泥有限责任公司报价价格低于最低限价
4兰溪市悦达建材有限公司报价价格低于最低限价
5杭州杉通建材有限公司报价价格低于最低限价
6恒源(绍兴)建材有限公司报价价格低于最低限价
7绍兴爱德新型建筑材料有限公司报价价格低于最低限价

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 科工 销售 煤灰

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索