普济小学学生食堂建设中标结果

普济小学学生食堂建设中标结果

中标候选人公示
项目及标段名称普济小学学生食堂建设项目
项目业主(招标人)旺苍县教育和科学技术局项目业主(招标人)联系电话****-*******
招标代理机构四川福钦建设工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话****-*******
开标时间2014/8/289:30:00开标地点广元市公共资源交易中心
投标最高限价(元)*******
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名西南建工集团有限公司**************.84沈春慧建造师********2862
第二名四川兆康建筑工程有限公司**************.63何冰建造师注册证********8102
第三名南充永恒建筑有限公司**************.63张伟建造师证********5993
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川金道建筑工程有限公司688648评委:B1.12投标保证金未满足投标人须知3.4.1条的;
417329评委:B1.10资格审查文件未满足投标人须知3.1.2条的;
638093评委:B1.12投标保证金未满足投标人须知3.4.1条的;
097562评委:投标保证金未签字盖章
947066评委:B1.12投标保证金未满足投标人须知3.4.1条的;
四川贤安建筑工程有限公司947066评委:B1.12投标保证金未满足投标人须知3.4.1条;
097562评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
638093评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
417329评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
688648评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
华蓥市中大建筑有限责任公司688648评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
417329评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
638093评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
097562评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
947066评委:B1.12投标保证金未满足投标人须知3.4.1条的;
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话
行业主管部门联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


中标候选人公示
项目及标段名称普济小学学生食堂建设项目
项目业主(招标人)旺苍县教育和科学技术局项目业主(招标人)联系电话****-*******
招标代理机构四川福钦建设工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话****-*******
开标时间2014/8/289:30:00开标地点广元市公共资源交易中心
投标最高限价(元)*******
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名西南建工集团有限公司**************.84沈春慧建造师********2862
第二名四川兆康建筑工程有限公司**************.63何冰建造师注册证********8102
第三名南充永恒建筑有限公司**************.63张伟建造师证********5993
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川金道建筑工程有限公司688648评委:B1.12投标保证金未满足投标人须知3.4.1条的;
417329评委:B1.10资格审查文件未满足投标人须知3.1.2条的;
638093评委:B1.12投标保证金未满足投标人须知3.4.1条的;
097562评委:投标保证金未签字盖章
947066评委:B1.12投标保证金未满足投标人须知3.4.1条的;
四川贤安建筑工程有限公司947066评委:B1.12投标保证金未满足投标人须知3.4.1条;
097562评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
638093评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
417329评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
688648评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
华蓥市中大建筑有限责任公司688648评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
417329评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
638093评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
097562评委:B1.27不同投标人的投标文件内容存在非正常一致的;
947066评委:B1.12投标保证金未满足投标人须知3.4.1条的;
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话
行业主管部门联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

四川福钦建设工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索