新世纪西路房地产内墙玻化砖中标结果
新世纪西路房地产内墙玻化砖中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 新世纪西路房地产项目内墙玻化砖采购 | |||||||
项目业主(招标人) | 业主:成都高新置业有限公司、成都高投资产经营管理有限公司。招标人:成都建筑工程集团总公司、四川煤矿基本建设工程公司、中国第四冶金建设有限责任公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | ********623 | |||||
招标代理机构 | / | 招标代理机构联系电话 | / | |||||
开标时间 | 2014/8/2610:30:00 | 开标地点 | 成都市公共资源交易服务中心(成都市天府大道北段966号天府国际金融中心7号楼) | |||||
投标最高限价(元) | *******.60元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川卓汇丰信商贸有限责任公司 | *******.24 | *******.24 | / | / | / | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川资阳房地产开发总公司 | 资阳宰山安置房一期二标段房建 | ******* | ||||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
成都高投国际贸易有限公司 | 你公司的投标报价的评标价低于招标控制价的90%并且低于有效投标人评标价算术平均值的95%,不符合招标文件第三章评标办法中报价评审标准1.2成本评审要求。 | |||||||
四川省周正贸易有限公司 | 你公司提供的材料合格性能检测报告中没有放射性检测,不符合招标文件投标须知第1.4.1条规定。 | |||||||
四川永宜建材贸易有限公司 | 未按招标文件要求提供供货类似业绩证明材料。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 成都高新区经贸发展局 | 联系电话 | ********331 | ||||
行业主管部门 | 高新规划建设局 | 联系电话 | ********779 | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 新世纪西路房地产项目内墙玻化砖采购 | |||||||
项目业主(招标人) | 业主:成都高新置业有限公司、成都高投资产经营管理有限公司。招标人:成都建筑工程集团总公司、四川煤矿基本建设工程公司、中国第四冶金建设有限责任公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | ********623 | |||||
招标代理机构 | / | 招标代理机构联系电话 | / | |||||
开标时间 | 2014/8/2610:30:00 | 开标地点 | 成都市公共资源交易服务中心(成都市天府大道北段966号天府国际金融中心7号楼) | |||||
投标最高限价(元) | *******.60元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川卓汇丰信商贸有限责任公司 | *******.24 | *******.24 | / | / | / | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川资阳房地产开发总公司 | 资阳宰山安置房一期二标段房建 | ******* | ||||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
成都高投国际贸易有限公司 | 你公司的投标报价的评标价低于招标控制价的90%并且低于有效投标人评标价算术平均值的95%,不符合招标文件第三章评标办法中报价评审标准1.2成本评审要求。 | |||||||
四川省周正贸易有限公司 | 你公司提供的材料合格性能检测报告中没有放射性检测,不符合招标文件投标须知第1.4.1条规定。 | |||||||
四川永宜建材贸易有限公司 | 未按招标文件要求提供供货类似业绩证明材料。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 成都高新区经贸发展局 | 联系电话 | ********331 | ||||
行业主管部门 | 高新规划建设局 | 联系电话 | ********779 | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无