中铁三局川藏铁路CZXZZQ-12标项目锚杆招标采购MG-01标段中标候选人公示

中铁三局川藏铁路CZXZZQ-12标项目锚杆招标采购MG-01标段中标候选人公示

中铁三局川藏铁路CZXZZQ-12标项目锚杆招标采购中标候选人公示
各投标人:
中铁三局集团有限公司新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-12标段项目经理部发布中铁三局川藏铁路CZXZZQ-12标项目锚杆招标采购中标候选人公示的通知,内容如下:
中铁三局川藏铁路CZXZZQ-12标项目锚杆招标采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次单位名称 投标报价标段名称
1/0.0元MG-01
1/0.0元MG-02

投标人名称废标理由 标段名称/包名称
成都现代万通锚固技术有限公司提供的资质与证明资料不是原件原色扫描件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。投标物资报价表未严格按照第五章“物资需求一览表”进行报价。MG-01
杭州图强工程材料有限公司提供的资质与证明资料不是原件原色扫描件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4. 1项规定。MG-01
云南修诚建筑材料有限公司未按招标文件要求提供财务报告计报表,未提供投标物资履约证明文件,未提供完善有效的IS*****系列质量管理体系认证,提供的资质与证明资料不是原件原色扫描件,不符合招标文件第二章“投标人须知:第1. 4. 1项规定。MG-01
成都安吉洛克锚固技术有限公司未提供IS*****系列质量管理体系认证,提供的资质与证明资料不是原件原色扫描件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。MG-01
中铁隆昌铁路器材有限公司未提供投标物资履约证明文件,不符合招标文件第二章“投标人须知“第1.4.1项规定。投标物资报价表未严格按照第五章“物资需求一览表”进行报价。MG-01
中铁十局集团物资工贸有限公司未提供投标物资履约证明文件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1. 4. 1项规定。投标物资报价表未严格按照第五章“物资需求一览表”进行报价。MG-01
云南修诚建筑材料有限公司未按招标文件要求提供财务报告计报表,未提供投标物资履约证明文件,未提供完善有效的IS*****系列质量管理体系认证,提供的资质与证明资料不是原件原色扫描件,不符合招标文件第二章“投标人须知:第1. 4.1项规定。MG-02
杭州图强工程材料有限公司提供的资质与证明资料不是原件原色扫描件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4. 1项规定。MG-02
成都安吉洛克锚固技术有限公司未提供ISO9000系列质量管理体系认证,提供的资质与证明资料不是原件原色扫描件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。MG-02
中铁十局集团物资工贸有限公司未提供投标物资履约证明文件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。投标物资报价表未严格按照第五章“物资需求一览表”进行报价。MG-02
中铁隆昌铁路器材有限公司未提供投标物资履约证明文件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1. 4. 1项规定。投标物资报价表未严格按照第五章“物资需求一览表”进行报价。MG-02
成都现代万通锚固技术有限公司提供的资质与证明资料不是原件原色扫描件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1. 4. 1项规定。投标物资报价表未严格按照第五章“物资需求一览表”进行报价。MG-02

其他需说明事项MG-01、MG-02包件所有投标人均未通过评审,流标。

公示时间:自2022年04月13日至2022年04月15日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。

招标人:中铁三局集团有限公司新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-12标段项目经理部

地 址:西藏自治区昌都市卡若区经开区

联系人:关江波

电 话:152*****975

监督部门

中铁三局集团有限公司(部门名称)

地址:山西省太原市迎泽区迎泽大街269号


2022年04月12日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 川藏铁路 锚杆

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索