经济开发区南区一号路绿化提升工程预中标结果

经济开发区南区一号路绿化提升工程预中标结果

中标候选人公示

本招标项目玉环经济开发区南区一号路绿化提升工程,招标人为玉环经济开发区基础设施投资有限公司 ,委托浙江耀华工程咨询代理有限公司进行招标代理,于2014年 9月2日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2014年9月3日至2014年9月5日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。


名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

1

玉环县城市园林建设有限公司

*******

施美芳

85

2

台州金意建设工程有限公司

*******

周雪芬

89

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

玉环县市容环卫有限公司

投标报价低于预算成本警戒值2%

招标文件评标办法3.1.1条款规定

万临海市园林绿化工程有限公司、浙江黄岩大环园林绿化有限公司、浙江森鼎园林绿化有限公司、万源生态集团有限公司、古今集团有限公司、台州恺兴市政园林工程有限公司、温岭市园林工程公司、台州创业园林工程有限公司

浙江绿色园林市政有限公司

低于成本警戒值

招标文件评标办法3.1.4条款规定

异议受理部门:玉环经济开发区基础设施投资有限公司 电话: ****-********

投诉受理部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********

玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********

玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********

监督部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********

玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********

招标监管机构备案盖章: 招标人(招标代理机构)(盖章):

经办人签字: 2014年9月3日

电 话:****-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索