城北区山川学校改扩建项目-弱电设备采购及安装中标候选人公示

城北区山川学校改扩建项目-弱电设备采购及安装中标候选人公示

中标候选人公示

城北区山川学校改扩建项目-弱电设备采购及安装

中标候选人公示

(招标编号:E630*****760345*****001
盖章: 发布日期:2022年04月14日
招标人 西宁市城北区教育局 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海鼎誉工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2022年04月14日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)
公示开始时间 2022年04月14日 公示结束时间 2022年04月18日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名青海中茂建设工程有限公司 响应 *******.00元 132天 合格
第2名腾跃建工集团有限公司 响应 *******.60元 132天 合格
第3名重庆乾和建筑工程有限公司 响应 *******.00元 132天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海兰金电子科技有限公司未按招标文件要求提供分项报价表
备注:如有异议,请向城北区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

马慧青 签于 2022/04/14 16:35:45

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 弱电设备 改扩建 安装

0人觉得有用

招标
业主

青海鼎誉工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索