容西片区安置房及配套设施项目D标段泛光照明工程中标候选人公示

容西片区安置房及配套设施项目D标段泛光照明工程中标候选人公示

容西片区安置房及配套设施项目D标段泛光照明工程中标候选人公示

基本信息

标段(包)容西片区安置房及配套设施项目D标段泛光照明工程
所属行业: 建筑业/建筑安装业 所属地区: 雄安新区-雄安新区
开标时间: 2022-04-11 14:00 开标地点: 雄安新区公共资源交易中心第三开标室
公示开始日期:2022-04-16公示截止日期:2022-04-18

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
河北盛景光电照明科技股份有限公司
458.******万元人民币
458.******万元人民币
94.65
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
南京雅尼照明科技有限公司
431.******万元人民币
431.******万元人民币
94.22
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
光缘(天津)科技发展有限公司
438.******万元人民币
438.******万元人民币
93.52
满足招标文件要求
满足招标文件要求

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理张伟涛高级工程师机电工程专业二级建造师注册证书213*****2683

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

城市及道路照明工程专业承包壹级,安全生产许可证

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理鲍利民高级工程师机电工程专业二级建造师注册证书232*****1920

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

城市及道路照明工程专业承包壹级,安全生产许可证

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理陈明旭高级工程师机电工程专业一级建造师注册证书112*****017*****

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

城市及道路照明工程专业承包壹级,安全生产许可证

否决投标单位及理由

所有被否决的投标单位名称及原因

被否决的投标单位名称

原因

中山市木林森户外照明有限公司

投标函未按照招标文件要求提供项目经理姓名

提出异议渠道和方式

在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。

招标文件规定公示的其他内容

中标候选人推荐理由:根据招标文件规定及评标委员会评审意见,推荐综合得分前三名的投标人为中标候选人。

公示发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、河北省招标投标公共服务平台(http://www.hebeieb.com.cn )、雄安新区公共资源交易服务平台(http://www.xaprtc.com/)

中标候选人业绩、打分情况等其他公示内容详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://www.xaprtc.com/)。

单位总分及排名

单位名称

总分

排名

河北盛景光电照明科技股份有限公司

94.65

1

南京雅尼照明科技有限公司

94.22

2

光缘(天津)科技发展有限公司

93.52

3

北京路桥方舟交通科技发展有限公司

90.05

4

南京恒天伟智能技术有限公司

90.02

5

全部投标单位

北京路桥方舟交通科技发展有限公司、光缘(天津)科技发展有限公司、河北盛景光电照明科技股份有限公司、中山市木林森户外照明有限公司、南京恒天伟智能技术有限公司、南京雅尼照明科技有限公司、

联系方式

招标人: 中铁上海工程局集团有限公司 招标代理机构: 国信国际工程咨询集团股份有限公司
联系人:郭力升联系人:崔宏绪、王星燏、江子扬、孙占海
地址:河北保定市容城县容城镇 河北省保定市容城县龙王跑排干渠容西D标段中铁上海局地址:北京市海淀区四季青常青路5号院6号楼
电话:156*****181电话:177*****667186*****168139*****025
电子邮箱:/电子邮箱:********8@qq.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 泛光照明 配套设施 安置房

0人觉得有用

招标
业主

国信国际工程咨询集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索