开封市禹王台区菜市办事处综合养老服务中心消防工程项目-结果公告-开封市禹王台区菜市办事处综合养老服务

开封市禹王台区菜市办事处综合养老服务中心消防工程项目-结果公告-开封市禹王台区菜市办事处综合养老服务

开封市禹王台区菜市办事处综合养老服务中心消防工程项目-结果公告-开封市禹王台区菜市办事处综合养老服务
发布时间:2022年04月12日16:00

开封市禹王台区菜市办事处综合养老服务中心消防工程项目结果公告

一、项目基本情况

1、项目编号:汴禹财招标采购-2022-6

2、项目名称:开封市禹王台区菜市办事处综合养老服务中心消防工程项目

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2022年3月18日

5、评审日期:2022年4月12日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

资金来源:财政资金

招标范围:施工图纸、工程量清单及招标文件包含的全部内容

计划工期(供货期):30日历天

质量要求:合格

合同履行期限:同计划工期(供货期)

三、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

汴禹财招标采购-2022-6-1

施工图纸、工程量清单及招标文件包含的全部内容

鸿辉建筑集团有限公司

河南省商丘市示范区商鼎路888 号(总部经济港9 号楼101 栋)

******.00元

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

开封市禹王台区菜市办事处综合养老服务中心消防工程

施工图纸、工程量清单及招标文件包含的全部内容

30日历天

周帅

********

********

四、评审专家名单

李宗峰,宋国涛,张燕,李俊丽,刘阳

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按投资额的2%向中标单位收取

收费金额:*****.86元

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《河南省电子招投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。中标公告期限为1个工作日。2022年4月13日 至 2022年4月13日

七、提出质疑的渠道和方式:

1根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求。

八、其他补充事宜

未通过名单及原因:按照招标文件1.4.1项规定,中建方达建设工程有限公司:未提供有效的项目经理安全生产考核证;河南新创消防工程有限公司,未按要求提供3个月社保证明,符合性检查不合格,按无效投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:河南省禹畅建设投资有限公司

地址:开封市官坊东街80号

联 系 人:卫先生

电话:0371-********

2.采购代理机构信息(如有)

招标代理:国咨项目管理有限公司

地址:郑州市航海路与第九大街交叉口经开广场3号楼2单元305室

联 系 人:刘先生

电 话:185*****525

3.监督人

名称:开封市禹王台区财政局

联系人:开封市禹王台区财政局政府采购办公室

联系电话:0371-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 养老服务

0人觉得有用

招标
业主

国咨项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索