某部绿化整治提升工程一标段中标候选人公示

某部绿化整治提升工程一标段中标候选人公示

某部绿化整治提升工程一标段中标候选人公示

基本信息

标段(包)某部绿化整治提升工程一标段
所属行业: 建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: 石家庄市-新华区
开标时间: 2022-04-18 09:30 开标地点: 石家庄市新华区中华北大街198号中储广场E座10楼会议室
公示开始日期:2022-04-20公示截止日期:2022-04-22

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
********MA07K68A1L
正定县青益农业科技有限公司
******.05元人民币
******.05元人民币
95.53
合格
7日历天内
2
********MA0CL6X339
河北茵宇园林绿化工程有限公司
******.17元人民币
******.17元人民币
94.40
合格
7日历天内
3
河北舜石建设工程有限公司
******.12元人民币
******.12元人民币
88.23
合格
合同签订后7日历天内

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理张瑞良///

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理郭兵杰///

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理杨志花助理工程师贰级注册建造师213*****8689

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

河北翱唐园林绿化工程有限公司工程量清单投标总价扉页造价工程师未签字,经评标委员会一致认定该投标人不符合招标文件要求,未通过初步评审。

提出异议渠道和方式

受理单位:山西重力工程咨询有限公司联系人:张工联系电话:0311-********邮箱:sxzlheb@163.com

全部投标单位

河北泰森园林绿化工程有限公司、正定县青益农业科技有限公司、河北茵宇园林绿化工程有限公司、河北芳青园林绿化工程有限公司、河北翱唐园林绿化工程有限公司、河北舜石建设工程有限公司、

联系方式

招标人: 某部 招标代理机构: 山西重力工程咨询有限公司
联系人:杨建强、秦英杰联系人:张工
地址:石家庄市地址:太原市万柏林区长兴北街1号华润大厦T4楼15层
电话:131*****021186*****880电话:0311-********
电子邮箱:/电子邮箱:/

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升工程 绿化整治

0人觉得有用

招标
业主

山西重力工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索