25000t/a苯胺搬迁项目造气装置设计及核心设备采购(第二次)的中标候选人公示

25000t/a苯胺搬迁项目造气装置设计及核心设备采购(第二次)的中标候选人公示

*****t/a苯胺搬迁项目造气装置设计及核心设备采购(第二次)的中标候选人公示

*****t/a苯胺搬迁项目造气装置设计及核心设备采购(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2022420日至2022424日)

项目标段名称

*****t/a苯胺搬迁项目造气装置设计及核心设备采购(第二次)

最高限价(或招标控制价)

1450万元

项目编码

500*****220328*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆长风化学工业有限公司

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆招标采购(集团)有限责任公司

招标代理机构联系电话

023-********

中标候选人排序

名称

投标报价(万元)

设计周期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

上海亿维工业科技股份有限公司,辽宁方大工程设计有限公司(联合体)

1202.54

满足招标文件要求

满足招标文件要求

张维

注册化工工程师

F*********

第二名

/

/

/

/

/

/

/

第三名

/

/

/

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

上海亿维工业科技股份有限公司,辽宁方大工程设计有限公司(联合体):化工石化医药行业(化工工程、石油及化工产品储运)专业设计甲级;《中华人民共和国特种设备生产许可证》(压力管道设计)工业管道GC1级


招标文件规定应公示的其他内容

上海亿维工业科技股份有限公司业绩:宁夏天源石化有限责任公司3500Nm3/h天然气制氢装置

商务加分业绩1、北京神雾环境能源科技集团股份有限公司*****Nm3/h天然气制氢EPC项目

2、内蒙古港原化工有限公司5000Nm3/h天然气制氢EPC项目

废标理由:四川省达科特能源科技股份有限公司的项目负责人未提供业绩证明材料;安微华东化工医药工程有限责任公司的项目负责人未提供毕业证书,根据招标文件综合评估法否决投标情况一览表A-8对以上两家投标人予以否决投标处理。

投诉受理部门:重庆市长寿区发展和改革委员会 联系电话:023-********

中标候选人评标情况

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆长风化学工业有限公司(联系人:刘老师,联系电话:023-********)提出异议。

招标人(盖章):
重庆长风化学工业有限公司
2022年4月20日

招标代理机构(盖章):
重庆招标采购(集团)有限责任公司

2022年4月20日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装置 搬迁

0人觉得有用

招标
业主

重庆招标采购(集团)有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索